Продвигай свою музыку
 
Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль
@tina-karol

В клипе «Вера, надежда, любовь» Тина Кароль перевоплотилась в птицу

user image 2016-01-23
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
В клипе «Вера, надежда, любовь» Тина Кароль перевоплотилась в птицу

Украинская певица Тина Кароль на Рождество представила поклонникам свою новую песню на украинском языке под названием «Вера, надежда, любовь». Это своеобразный монолог певицы о непобедимой силе трех главных добродетелей в жизни каждого человека.

Видео на эту композицию было снято на территории заповедника София Киевская. В клипе Тина Кароль предстала в образе белой птицы. Для создания символического платья были использованы перья и около 60 метров белой ткани. В финале певица, оказавшись на верхней площадке колокольни собора, взмывает в небо.

Клип «Вера, надежда, любовь» вошел в музыкальный фильм Тины Кароль «Рождественская история», премьера которого состоялась накануне Рождества на украинском канале «1+1».

Тина Кароль «Віра, надія, любов» (на укр.яз., опубликовано 6 января 2016)

Главный герой фильма, победитель телепроекта «Маленькие гиганты» Женя Лебедин находит под рождественской елкой подарок – книгу, которая переносит его в фантастический мир, наполненный любовью и теплом. В этом мире сказка переплетается с реальностью, а традиции – с современностью.

Тина Кароль предстаёт в фильме в образе матери, носителя традиционной культуры. Благодаря ей стародавние украинские колядные песни-щедривки начинают звучать в новых, современных красках.

Певицы выступила в этом проекте также в качестве музыкального продюсера. Саундтрек мюзикла уже вышел в виде альбома и мгновенно завоевал в Украине популярность.

Популярность Тины Кароль в 2015 году переросла в подлинную народную любовь. Дошло до того, что поклонники артистки даже обратились с коллективным письмом к президенту страны, Петру Порошенко, с просьбой предоставить ей звание Народной артистки (звание Заслуженной Тина уже имеет). Соответствующая петиция появилась на сайте администрации президента.

«Рождественская история с Тиной Кароль». Фильм. (Опубликовано 6 января 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags