Продвигай свою музыку
 
Therr Maitz и Антон Беляев
Therr Maitz и Антон Беляев
Therr Maitz и Антон Беляев
@therr-maitz

Антон Беляев написал колыбельную к рождению сына

user image 2017-05-23
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Антон Беляев написал колыбельную к рождению сына

Лидер группы «Therr Maitz» Антон Беляев впервые стал отцом – 22 мая 2017 года супруга артиста Юлия родила сына. Именно в этот день вышел новый клип Беляева «Undercover». Композиция уже давно исполнялась на концертах, но только сейчас выяснилось, что она был написана специально к рождению сына.

О том, что в семействе ожидается пополнение, Антон и Юлия очень долго не рассказывали публике. Лишь в середине января фанаты группы «Therr Maitz» узнали о беременности Юлии. Видео также было снято заранее, но опубликовано именно в нулевой день рождения Беляева-младшего.

Снимали видео Тимофей Колесников и Сергей Минадзе, авторы яркого клипа «My Love Is Like». В ролике снялись музыканты группы и их семьи, а съемочной площадкой стал дом-студия, где репетируют «Therr Maitz».

antonbelyaev2017undercoverb.jpg

Сингл и клип «Undercover» решено сделать частью благотворительного проекта «Therr Maitz» совместно с «Sony Music» и фонда «Бюро Добрых Дел». Все средства, вырученные от продажи трека, будут переданы в детские дома на нужду сирот. Таким образом, Антон Беляев собирается поддержать тех детей, кому в жизни повезло меньше, чем его сыну.

antonbelyaev2017undercoverc.jpg

Помочь детям может каждый – достаточно просто купить песню, перевести небольшую сумму напрямую в фонд или хотя бы рассказать об этом друзьям.

Читать еще:
Антон Беляев: «Всегда хочу, чтобы все получилось ровно так, как задумано»
Съемки клипа «Доктор» Антона Беляева заняли 4,5 года
Антон Беляев рассказал, почему он никогда не поедет на «Евровидение»
Группа «Therr Maitz» подготовила новую концертную программу и новый клип

Therr Maitz – Undercover (22 мая 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags