Продвигай свою музыку
 
Therr Maitz и Антон Беляев
Therr Maitz и Антон Беляев
Therr Maitz и Антон Беляев
@therr-maitz

Группа «Therr Maitz» подготовила новую концертную программу и новый клип

user image 2015-10-09
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Группа «Therr Maitz» подготовила новую концертную программу и новый клип

Популярность группы «Therr Maitz», которую возглавляет Антон Беляев, растет в России чрезвычайно стремительно. Несмотря на то, что с момента большого дебюта на престижной сцене «Крокус Сити Холла» в конце 2014 года прошло относительно немного времени, музыканты вновь дали на этой площадке эпический концерт – и вновь собрали полный аншлаг.

За прошедшее время музыканты подготовили новую программу, которую и представили москвичам 8 октября. Как и в предыдущий раз, на сцене кроме традиционного набора инструментов, свойственных рок-группам, находился полный состав симфонического оркестра «Новая Россия».  

Впервые идею выступить с симфоническими виртуозами «Therr Maitz» воплотили в своем предыдущем выступлении на этой площадке. Тогда принять участие в концерте было предложено ведущим сессионным музыкантам Великобритании, в послужном списке которых записи саундтреков к голливудским фильмам «Казино “Рояль”», «Властелин колец», «Гравитация» и др. В тот раз песни Беляева прозвучали в «Крокус Сити Холле» в полностью акустическом варианте.

Теперь «Therr Maitz» подготовили аранжировки, в которых живые струнные инструменты были плотно интегрированы в электронику. Кроме этого, для концерта была детально разработана световая партитура. В итоге, если судить по многочисленным восторженным отзывам зрителей в соцсетях, зрелище получилось совершенно удачным во всех отношениях.

К концерту «Therr Maitz» записали новый клип на песню «Found U» («Найти тебя»), также весь построенный на необычном освещении. Трек «Found U» – один из самых первых и самых раскрученных хитов Антона Беляева, производит сильное впечатление необычной «фирменной» аранжировкой. Под эту тему в кадре чрезвычайно выразительно станцевал молодой хореограф из Мариинского театра Юрий Смекалов – восходящая звезда российского балета.

В Москве ударными темпами продается альбом группы под название «Unicorn» («Единорог»). Он вышел также ограниченным тиражом в коллекционной серии на полупрозрачном синем виниле и, по всей видимости, очень скоро станет раритетом.

Therr Maitz «Found U» (Опубликовано 24 сентября 2015)

Производство: STORM production
Режиссер: US (Павел Сидоров/Мария Унжакова)
Продюсер: Федор Кан
Оператор: Арсений Кан
Хореограф/танцор: Юрий Смекалов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags