Продвигай свою музыку
 
Rolling Stones
Rolling Stones
Rolling Stones
@the-rolling-stones

«Rolling Stones» отправляются на гастроли с большой компанией

user image 2018-04-24
по: showbizby
Опубликовано в: Концерты
«Rolling Stones» отправляются на гастроли с большой компанией

«Роллинг Стоунз» дадут в британском туре «No Filter» («Без фильтра») летом 2018 года восемь шоу. В течение мая и июня они посетят Лондон, Саутгемптон, Ковентри, Манчестер, Эдинбург и Кардифф. Концерты «роллингов» теперь случаются совсем редко и в Британии становятся событием национального масштаба. Нынешние же тянут на полноценную сенсацию, поскольку вместе с легендарными музыкантами на сцену выйдет также целый отряд музыкантов, которые составляют цвет британской рок-музыки: Лиам Галлахер (Liam Gallagher), Джеймс Бэй (James Bay) и Ричард Эшкрофт (Richard Ashcroft), группы «Elbow», «The Vaccines», «Florence + The Machine» и «The Specials».

«Я видел "The Rolling Stones" на фестивале в Гластонбери, и они сразили меня наповал, – говорит Гай Гарви, вокалист группы «Elbow». – Играть с ними – значит не только то, что вы делите сцену с главной рок-н-ролльной группой всех времен, вы объединяетесь со всем, что было до них. Они – канал к самым корням молодежной культуры и бунта. И они чертовски удивительная группа».

«The Rolling Stones» на концерте в Гамбурге 9.09.2017   ►смотреть фото

«The Vaccines» также прокомментировали своё участие в удивительных концертах: «"The Rolling Stones " – одна из наших любимых групп. Мы любим их так сильно, что даже назвали песню в их честь. В своих лучших проявлениях они непревзойденные. Не так много в истории было артистов, которые, поднявшись на вершину популярности, оставались на ней так долго».

Лиам Галлахер заявил, что для него открыть концерт «Роллинг Стоунз» будет «воплощением мечты», а Джеймс Бэй назвал такую возможность «привилегией».

«Легенды рок-н-ролла» при этом и не думают успокаиваться: в феврале 2018-го гитарист Кит Ричардс сообщил, что «The Rolling Stones» находятся «на ранних стадиях» работы над новым студийным альбомом.

The Rolling Stones UK No Filter tour:

22 мая: «London Stadium» (+Liam Gallagher)
25 мая: «London Stadium» (+Florence And The Machine)
29 мая: «Southampton St Mary’s Stadium» (+The Vaccines)
02 июня: «Coventry Ricoh Stadium» (+The Specials)
05 июня: «Manchester Old Trafford Stadium» (+Richard Ashcroft)
09 июня: «Edinburgh BT Murrayfield Stadium» (+Richard Ashcroft)
15 июня: «Cardiff Principality Stadium» (+Elbow)
19 июня: «London Twickenham Stadium» (+James Bay)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags