Продвигай свою музыку
 
Rolling Stones
Rolling Stones
Rolling Stones
@the-rolling-stones

Сериал «Винил» продлен на второй сезон

user image 2016-05-05
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
Сериал «Винил» продлен на второй сезон

Совершенно очевидно, что гвоздем сезона 2016 года станет сериал «Винил» Мартина Скорсезе, продюсером которого выступил Мик Джаггер, а его сын сыграл идну из ролей.

Двухчасовой премьерный эпизод сериала был показан 14 февраля. Несмотря на низкие рейтинги – эпизод посмотрели всего лишь около 760 тысяч американцев – получил блестящие отклики в американской прессе. Так, The Hollywood Reporter назвал сериал «богатым, блестящим и присаживающим», The New York magazine определил «Винил» как «первый новый сериал 2016го года, который обязателен к просмотру». По мнению журнала Rolling Stone сериал «Винил» является «превосходным», а газета Washington Post и вовсе не нашла в нем недостатков, назвав его «безупречным».

512

Так что нет ничего удивительного в решении канала НВО, озвученного его президентом по программированию Майклом Ломбардо, заказать продюсерам сериала «Винил» Мартину Скорсезе и Мику Джаггеру производство второго сезона.

Очередные серии «Винила» будут показываться на канале НВО по воскресеньям до 17 апреля 2016 года, когда в эфир выйдет завершающий эпизод сериала.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags