Продвигай свою музыку
 
Rolling Stones
Rolling Stones
Rolling Stones
@the-rolling-stones

Бразильцы в проигрыше своей сборной обвинили «Роллинг Стоунз»

user image 2014-07-10
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Бразильцы в проигрыше своей сборной обвинили «Роллинг Стоунз»

Бразилия не может оправиться от шока после разгромного поражения футбольной сборной на домашнем чемпионате мира (1:7 в полуфинале с Германией). Часть фанатов направила свой гнев на Мика Джаггера.

Откуда-то у них появилось убеждение, он якобы приносит неудачу командам, за которые болеет. В сети фанаты обвиняют лидера «Роллинг Стонз» за то, что он якобы сглазил бразильских футболистов, когда пришел посмотреть злополучный матч, приведя на игру Лукаса, своего сына от бразильской модели Лусианы Жименес (Luciana Gimenez).

Шлейф из «проклятых» матчей тянется за Джаггером с прошлого чемпионата мира в ЮАР (2010), где он сперва решил поболеть за США (поражение от Ганы), потом переключился на Англию (1:4 от все той же Германии), а затем своим присутствием похоронил пентакампеонов (Бразилия под его присмотром вылетела в четвертьфинале, уступив голландцам).

Суеверные болельщики с тех пор считают Джаггера чем-то средним между черной кошкой и всадником апокалипсиса. И рокер пока соответствует своему реноме дурного глаза: во время ЧМ-2014 он пожелал удачи англичанам перед играми с Италией и Уругваем (его соотечественники проиграли обе игры), а на концертах в Португалии и Италии поддержал словом местные сборные (ни те, ни другие не вышли из своих групп).

К проклятию имени себя певец отнесся с юмором. «Я беру на себя ответственность за первый гол, но не за остальные шесть!» – заявил Джаггер после матча. Южноамериканцам, впрочем, сейчас не до смеха.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags