Продвигай свою музыку
 
Rolling Stones
Rolling Stones
Rolling Stones
@the-rolling-stones

Билеты на концерт «Роллинг Стоунз» раскупили за 3 минуты

user image 2013-04-14
по: showbizby
Опубликовано в: Концерты
Билеты на концерт «Роллинг Стоунз» раскупили за 3 минуты

Желающих попасть на это знаменательное выступление в лондонском Гайд-парке оказалось настолько много, что все имеющие билеты в количестве 65 тыс. штук фанаты раскупили за 3 минуты.

Событие состоится 6 июля в центре Лондона и станет историческим не только для поклонников группы, но и самих «роллингов». За всю свою историю Rolling Stones выступали в Гайд-парке всего один раз – в 1969 году, спустя несколько дней после смерти своего основателя Брайана Джонса. Во время этого концерта лидер коллектива Мик Джаггер выпустил в небо около ста белых бабочек в память о Джонсе.

Член группы Ронни Вуд вспоминает, что это был один из самых запомнившихся моментов в истории существования группы и говорит, что ждет, возможно, еще одного такого же запоминающегося выступления.

Мик Джаггер приготовил ряд новых сценических костюмов для выступления и текущего тура группы. В свободное от репетиций и концертов время он то и делает, что придумывает и создает образы: «Я сделал несколько классных костюмов для сцены. Так что мы нормально упакованы сценическими нарядами», – рассказал Джаггер.

Шоу в лондонском Гайд-парке состоится после американского тура роллингов. Дата стартового концерта в Лос-Анджелесе пока остается тайной, но основной график выступлений уже известен: 5 мая – Окленд, 8 – Сан-Хосе, 11 – Лас-Вегас, 15 – Анахайм, 25 – Торонто, 28 – Чикаго, 12 июня – Бостон, а 18 – Филадельфия.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags