@ten-walls
Ten Walls исправляет свою ошибку
Ten Walls шокировал международное музыкальное сообщество в 2015 году, опубликовав несколько неоднозначных постов на своей странице в Facebook. Литовский диджей Мариус Адомайтис высказал несколько грубых слов в адрес гомосексуалистов, назвав их «людьми второстепенной породы».
Последствия не заставили себя ждать: совсем скоро Ten Walls был исключен из списка участников нескольких масштабных фестивалей, среди которых – Sónar и Creamfields. Осознав свою ошибку, Ten Walls решил извиниться за свои слова, но сделал он это без особого энтузиазма. Позже он даже начал сотрудничество с Alex Radford, литовским транссексуалом, вот только с какими намерениями он сделал это – фанаты так и не сошлись во мнении.
Вполне понятно, что многие люди расценили слова Ten Walls как такие, о которых нельзя просто так забыть. Тем не менее, это не помешало ему отправиться в турне по Европе, хоть выступать Ten Walls пришлось в маленьких и скромных залах. Казалось, его карьере грозит большая опасность.
Но внезапно все поменялось. Один из самых больших ночных клубов Ибицы, Circoloco, включил Ten Walls в список музыкантов, которые будут выступать на вечеринке DC10 4 июля. Также в этот вечер развлекать публику будут Ellen Allien, Seth Troxler, Jeremy Underground и Solomun.
Это приглашение стало первым для Мариуса после того скандала, о котором мы говорили в начале. И, похоже, что многие диджеи и поклонники электронной музыки совсем не приветствуют такой ход событий.
Такие известные диджеи, как Soul Clap, Midland и Eats Everything призвали всех участников вечеринки бойкотировать событие, если Мариус не будет исключен из списка приглашенных.
Источник: deejaymag.ru