Продвигай свою музыку
 
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
@tatiana-bulanova

Вышел клип Татьяны Булановой «Папа с нами» в эстетике 90-х годов

user image 2016-09-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Вышел клип Татьяны Булановой «Папа с нами» в эстетике 90-х годов

Появившийся в Сети клип Татьяны Булановой «Папа с нами» совершенно шокировал поклонников, поскольку сделан в совершенно несвойственной певице манере.

Ироничный текст положен на чисто дискотечный танцевальный ритм и сопровождается любительскими кадрами, соединенными в лихом монтаже, который сделал бы честь начинающему любителю-видеодизайнеру где-нибудь в начале 90-х годов. Правда, трек «Папа с нами», записанный в 2014 году совместно с Дмитрием Берегулей, в общем, подразумевает юмористическое содержание видеоряда.  

На экране Буланова – брюнетка с короткой стрижкой (поклонники уже и забыли, когда она так выглядела) танцует, дурачится и всячески отрывается. Такого поведения от 47-летней исполнительницы лирических песен фаны также никак не ожидали.

Осталось неизвестным, кто смог раздобыть старинное home video певицы – авторы ролика спрятались за общим обозначением «фан-видео». Однако клип буквально за сутки набрал вполне приличные 12 тыс. просмотров. Поклонники Булановой оценили юмор, а также отметили решительность артистки. Большинство же зрителей посчитали новинку по меньше мере очень странной.

Таня Буланова и Дима Берегуля - Папа с нами (8 сентября 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags