Продвигай свою музыку
 

На день Св. Валентина Лобода вознеслась над Землей

user image 2019-02-14
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
На день Св. Валентина Лобода вознеслась над Землей

Каждый новый клип Светланы Лободы оказывается самым сложным и самым дорогим по сравнению с предыдущими. Надо отдать певице должное – она неустанно совершенствуется. Ролик «Instadrama», несомненно, стал очередной покоренной вершиной – и весьма крутой.

Работа над клипом «Instadrama» забрала у Лободы необычно много времени. Сначала, весной 2018-го года, была чрезвычайно скрупулезная работа над фонограммой. Она проходила в Лос-Анджелесе, в легендарной «EastWest Studio», в которой в свое время предпочитали записываться «Роллинг Стоунз» и Майкл Джексон. Потом был вынужденный перерыв, во время которого певица родила дочку. Меньше, чем через месяц после родов она вернулась у работе.

Светлана Лобода в клипе «Instadrama». 13.02.2018   ►Смотреть фото

Съемки были закончены осенью. Но еще полгода понадобилось для того, чтобы сделать цветокоррекцию и добавить компьютерные эффекты.

lobodaInstadramaya1.png

Артистка в этот период тоже не теряла времени даром. Она успела полежать в больнице, подготовить и успешно провести премьеру новой концертной программы «Дива». Зато релиз клипа пришелся аккурат на День Святого Валентина.

Героиня ролика сожалеет и беспокоится о том, что человеческие чувства из реальной жизни уходят в соцсети. Расставшись с возлюбленным, уже не полистаешь ностальгически старый фотоальбом – остается лишь скроллить свою страничку в Инстаграме.

«Мы смотрели друг другу в глаза / И считали упавшие звезды / Видно небо решило за нас – / Этим птицам летать уже поздно», – поется в песне. Клип насыщен временными сдвигами, красивыми символами и множеством смыслов. Как в подлинном произведении искусства, происходящее на экране можно трактовать по-разному. Кому-то покажется, что свободолюбивая натура героини клипа смогла преодолеть земное притяжение и, невзирая на все сложности, воспарить над Землей. А кто-то решит, что преодоление как раз не удалось – и героиня с помощью разбитого сердца-SIM-карты продолжит свое существование – но уже в виртуальном мире.

lobodaInstadramaya3.png

Образы Светланы Лободы.  ►Смотреть фото

Лобода в клипе «Парень»   ►Смотреть фото

Чтобы разобраться в этом, придется просмотреть клип еще не один раз. И это уже происходит – миллион просмотров в первые сутки.

LOBODA – «Instadrama» (13 февраля 2019)

Читать еще:
Loboda: плачу от боли и обиды
Лобода в клипе «Парень» обернулась вампиром
Нателла Крапивина: остается надеяться, что ситуация изменится к лучшему 
Папарацци против звезд в клипе Светланы Лободы «Случайная»
Лучшими исполнителями 2017 года стали Loboda и Тимати
Светлану Лободу пытаются лишить звания Заслуженной артистки Украины
Светлана Лобода связалась с пришельцем в андалусской пустыне
Светлана Лобода покорила Америку фееричными концертами
Светлана Лобода стала символом любви и была распята
Лобода заехала в Стамбул, чтобы пропеть: «Пора домой»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags