Продвигай свою музыку
 
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Стас Михайлов
@stas-mihajlov
 

Концерт Стаса Михайлова

Концерт Стаса Михайлова

18 November 2022, 19:00
@ Минск, Дворец спорта, пр-т Победителей, 4



Стас Михайлов - один из самых любимых и известных артистов России. Его песни о любви и о самых главных жизненных ценностях, поэтому они легко находят отклик в сердце каждого слушателя. Завораживающий голос певца позволяет любую песню сделать настоящим хитом, а ведь у Михайлова очень много таких музыкальных произведений, которые удостаивались самых высоких наград. 

Каждое выступление этого артиста не похоже на предыдущее, ведь любой концерт Стас выстраивает, находясь прямо на сцене, общаясь со зрителями в перерывах между песнями. И именно эти, «случайные слушатели», откроют для себя творчество артиста заново. Они увидят Михайлова, как в привычном образе, так и в новом амплуа — философа, мечтателя и странника. На концерте Стаса Михайлова прозвучат не только стопроцентные хиты, но и новые композиции, раскрывающие нынешнее душевное состояние певца, его внутренний мир, открывающийся только на концертах.

Поклонников ждёт грандиозное шоу с мощным живым звуком, командой профессиональных музыкантов, световой феерией и фантастическими декорациями. Неустрашимый романтик и любимец публики Стас Михайлов будет Вас удивлять.  Незабываемые эмоции сделают этот вечер самым ярким в году.

Стоимость билетов: 50,00 — 255,00 руб.

Точки продаж: ticketpro.by

Жанр: Шансон

Возрастное ограничение: 6+

Tags