Продвигай свою музыку
 
Sons Of Apollo
Sons Of Apollo
Sons Of Apollo
@sons-of-apollo

«Sons Of Apollo» записали клип и живо отправились на гастроли

user image 2018-02-22
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Sons Of Apollo» записали клип и живо отправились на гастроли

«Sons Of Apollo» представили видеоклип на свой трек «Alive» («Живой»), который вошел в трек-лист жизнеутверждающего дебютного альбома «Psychotic Symphony» («Психическая симфония») и объявили о датах британского и европейского тура. Дебютный альбом группы вышел в октябре 2016 года на лейбле «InsideOut Music».

В состав коллектива вошли именитые музыканты: вокалист Джефф Скотт Сото («Journey»), гитарист Рон Таль («Art Of Anarchy», «Guns N' Roses»), бас-гитарист Билли Шихэн («The Winery Dogs», «Mr. Big»), клавишник Дерек Шеринян («Black Country Communion») и барабанщик Майк Портной («The Winery Dogs», «Dream Theater»).

«С тех пор, как образовался этот состав, – говорит барабанщик Портной, – меня больше всего интересовало, как он покажет себя на сцене. Мы планируем провести на гастролях весь 2018-й год, путешествуя по всему миру. И не можем дождаться, когда, наконец, это произойдет!».

«Sons Of Apollo» записывают альбом «Psychotic Symphony». 2017    ►смотреть фото

Гастрольный маршрут с концертами в Великобритании и Европе уже опубликован. Среди прочих концертов особый интерес вызывает шоу, которое состоится в сентябре в римском амфитеатре в Пловдиве. Там «Сыновья Апполона» исполнят набор классических каверов вместе с Пловдивским государственным оркестром.

Читать еще:
«Sons Of Apollo» отправляются в длинный тур
«Сыновья Аполлона» – новые супергерои прог-рока

Sons Of Apollo - Alive (20 февраля 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags