Продвигай свою музыку
 
Sons Of Apollo
Sons Of Apollo
Sons Of Apollo
@sons-of-apollo

«Сыновья Аполлона» – новые супергерои прог-рока

user image 2017-10-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
«Сыновья Аполлона» – новые супергерои прог-рока

Если какой-нибудь голливудский продюсер захочет сделать фильм о группе «Sons Of Apollo» («Сыновья Аполлона»), у клавишника Дерека Шериньяна готово прекрасное начало. «Мы – музыкальные Marvel-Мстители – пять супергероев на одной сцене», – так он представляет свою группу. Он заявляет это с ироничной ухмылкой на его лице, но в действительности, это совсем небольшое преувеличение.

В группу, которую Шериньян создал с барабанщиком и бывшим коллегой по «Dream Theater» Майком Портным, также вошли виртуозный бас-гитарист Билли Шиэн («The Winery Dogs», ex-Dave Lee Roth), гитарист Бамблфут (работал в паре с Ингви Мальмстином) и один самых авторитетных на сегодня рок-вокалистов, пуэрториканец Джефф Скотт Сото. Коллективная родословная «Сыновей Аполлона» превосходит родословную любой другой супергруппы.

«Sons Of Apollo» записает альбом «Psychotic Symphony».   ►Смотреть фото

Альбом «Psychotic Symphony» («Психическая симфония»), который только что выпустил этот фантастический квинтет, соединил мир прогрессив-рока, хэви-металла и старомодного хард-рока.

sonsofapollo2017b.png

Шериньян и Портной (они также выступили продюсерами записи под общим псевдонимом Del Fuvio Brothers), комментируя треки альбома, рассказали, что в ДНК всех музыкантов в составе с детства закодирована любовь к таким музыкантам, как «Van Halen», «The Who», «Deep Purple» и «Black Sabbath». Впитав в себя эту музыку, «Sons Of Apollo» полны решимости своим творчеством развить этот стиль и продвинуть его к новым высотам.

Sons Of Apollo - Lost in Oblivion (20 октября 2017)

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags