Продвигай свою музыку
 
Слава
Слава
Слава
@slava-music

Певица Слава счастлива стать бабушкой

user image 2023-10-30
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Певица Слава счастлива стать бабушкой

Певица Слава о том, что готовиться стать бабушкой, рассказывала при каждом удобной случае и волновалась, при этом, кажется, больше, чем её беременная дочка Александра. Наконец, долгожданное событие произошло: 30 марта Александра родила сына от мужа Андрея Дедова. Мальчик получил имя Арсений. Певица была рядом с дочерью после появления на свет малыша, однако не смогла присутствовать на выписке. Чтобы компенсировать это, Слава предоставила молодой семье свой загородный дом.

Слава. Образы 2022   ►смотреть фото

Слава в клипе «Красный»  ►смотреть фото

В соцсетях Слава рассказала, что оказывается статус бабушки – большое счастье и стать бабушкой было её мечтой, которая сбылась. С малышом она нянчится с большим удовольствием, радуясь, что при этом не пришлось ходить беременной и не спать ночами.

На первые два месяца после рождения внука Слава вышла в отпуск и даже мужественно взяла на себя обязанность проводить с новорожденным ночь, чтобы дочка могла отдохнуть после непростого дня.

«Когда Сашка уже освоилась и привыкла к материнству, пришлось вернуть малыша. А так не хотелось! Даже ловила внутри себя что-то вроде небольшой ревности. Потому что он такой сладенький, вкусный, мое-мое-мое!».



После «жаркого» лета певица вернулась к привычному режиму. Осенью предстоят очередные большие гастроли.

Читать еще:
Слава о новой песне: все плакали и покрывались мурашками
Слава спела о том, что скоро станет бабушкой
Слава призналась в многочисленных пластических операциях
Певица Слава матерно послала белорусский народ и едет на «Славянский базар»
Певица Слава спела про диктаторов ХХ века

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags