Продвигай свою музыку
 
Слава
Слава
Слава
@slava-music

Слава о новой песне: все плакали и покрывались мурашками

user image 2023-07-17
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Слава о новой песне: все плакали и покрывались мурашками

Певица Слава записала новую лирическую композицию под названием «Ты услышишь меня». Премьера сингла состоялась 14 июля 2023 года. Она посвящена тем, кто ушел от нас, но навсегда останется в сердце. Как говорит сама артистка, эта тема сейчас актуальна как никогда и никого не оставит равнодушным. Ведь каждый хотя бы раз переживал нестерпимую боль от потери близкого человека.

«Каждый найдет в этой песне что-то близкое и родное, – говорит Слава. – Особенно в наше непростое время, – говорит певица. – Я безмерно рада, что все радиостанции взяли ее в ротацию. Я верю, что она будет звучать не только на нашей Родине, но и везде, где нас любят и хотят слышать».

Певица уверена, что ее новая песня обязательно найдет отклик в душах её слушателей.

«Перед выпуском трека я всегда показываю его своим близким. В этот раз все плакали и покрывались мурашками! Да и я до сих пор еле сдерживаю слезы. Петь такую глубокую песню и каждый раз вновь проживать эту боль на сцене – сложно, но вместе с моими слушателями мы справимся. И скоро вы услышите ее в каждом городе».

Авторами слов и музыки баллады «Ты услышишь меня» выступили Кира Дымов и Игорь Азаров. Релиз композиции состоялся на лейбле «Первое музыкальное».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags