Продвигай свою музыку
 
Слава
Слава
Слава
@slava-music

Слава спела о том, что скоро станет бабушкой

user image 2023-02-11
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Слава спела о том, что скоро станет бабушкой

Певица Слава с гордостью и радостью сообщила о том, что любимая дочка Александра скоро принесет в подоле внука. Или внучку. До этого артистка с некоторой тревогой говорила, что дочка серьезно собирается податься в певицы и составить маме конкуренцию. Теперь очевидно, что в ближайшее время Саше будет не до этого. Но это не помешало Славе искренне радоваться за дочку.

Слава. Образы 2022   ►смотреть фото

Слава в клипе «Красный»  ►смотреть фото

«Это так удивительно и волнующе: знать, что твоя дочь скоро станет мамой, что она носит под сердцем новую жизнь. – говорит Слава. – Кажется, ещё вчера Саша бегала под столом, играла в куклы, делала уроки, и вдруг – необратимая "киносклейка" – она уже не просто взрослая, но и будущая мама. У меня нет слов, чтобы передать все свои эмоции. Это невозможно описать.

Вы просто не представляете, что со мной творилось в студии, когда мы записывали песню. Я до сих пор не могу её слушать – сразу слёзы градом. Но это однозначно только счастливые слёзы, слёзы настоящего счастья».

Специальную песню, посвящённую знаменательному событию, певице подарил Денис Клявер, с которым у неё давняя творческая дружба. 

«Спасибо моему хорошему, талантливому другу, Денису Кляверу, за такую душевную и особенную песню для всей нашей семьи. Я знала, что только ты мог написать такие искренние, наполненные заботой и любовью, нужные слова и музыку на них».



Читать еще:
Слава призналась в многочисленных пластических операциях
Певица Слава матерно послала белорусский народ и едет на «Славянский базар»
Певица Слава спела про диктаторов ХХ века

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags