Продвигай свою музыку
 
Слава
Слава
Слава
@slava-music

Слава призналась в многочисленных пластических операциях

user image 2022-08-22
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Слава призналась в многочисленных пластических операциях

Певица Слава призналась, что сделала целую серию пластических операций. Причина - депрессия и плохое настроение: перестала себе нравиться в зеркале, поскольку стали слишком заметны злоупотребления едой и алкоголем. Чтобы вернуть самооценку, пришлось сделать самую малость: липосакцию рук, живота, спины, ног, подбородка и подтяжку груди.

Слава. Образы 2022   ►смотреть фото

Слава в клипе «Красный». 2016   ►смотреть фото

Артистка  призналась, что лишние килограммы долгое время её преследовали и никак не собирались уходить, а решиться на пластику ей долго было сложно из-за вины перед самой собой. Такие эмоциональные качели приводили новым злоупотреблениям едой и алкоголем, что лишь усугубляло депрессивное состояние:

«Одолевали безумные сомнения, страх, а главное – чувство вины перед собой, что я лентяйка. Говорила себе: "Сядь ты на диету, добавь спорт и через два месяца все уйдет!" Но не выдерживала. Все заканчивалось ровно через неделю: затяжной стресс и ненормированный график усугублялись обжорством и алкоголем».

Также исполнительница дала важное напутствие девушкам, которые в погоне за идеалом изнуряют себя строгими диетами. Слава заявила, что не стоит верить идеалам в телевизоре. На самом деле почти все селебрити «переделанные».

Зато теперь певица чувствует, что готова буквально порхать по сцене. И вовремя - 27 августа начинается большой тур по стране.

Читать еще:
Певица Слава матерно послала белорусский народ и едет на «Славянский базар»
Певица Слава спела про диктаторов ХХ века

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags