Продвигай свою музыку
 
Sam Smith
Sam Smith
Sam Smith
@sam-smith

Сэм Смит готовит новые песни

user image 2017-07-18
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Сэм Смит готовит новые песни

Прошло почти три года с тех пор как Сэм Смит, британский соул- и ритм-н-блюзовый исполнитель, напал на золотую жилу своим хитом «Stay With Me» («Останься со мной») из его дебютного альбома «In The Lonely Hour» («В час одиночества»). Несомненно, он надеется повторить этот успех своим вторым альбомом.

В настоящий момент почти закончена работа над новым синглом и клипом, которые должны выйти в ближайшее время. Явным признаком является ряд выразительных фотографий, которые опубликовал Смит.

Режиссером видео, по-видимому, выступает Джеймс Барбер. На фотографиях автор хитов бросает созерцательный взгляд на урбанистические декорации. Стиль выглядит упрощенным и освежающим, что не очень характерно для практичного художника.

Мало что известно о направлении, которому Сэм будет придерживаться в своем новом альбоме. Было сообщено, что он работает с британскими музыкантами Jimmy Napes и Naughty Boy. По слухам, Смит короткое время сотрудничал с Адамом Ламбертом и с группой «Clean Bandit». Ранее, в 2017 году, певец работал в студии с продюсером Тимбалэндом. Однако над чем шла работа – неизвестно.

samsmith2017b.jpg

В 2016 году в интервью Сэм Смит проговорился, что песни нового альбома ему нравятся больше, чем те, что были на предыдущем. По некоторым сведениям, артист готовит не только альбом, но и мировой тур после его выхода.

Дебютный студийный альбом английского певца Сэма Смита, изданный 17 июня 2014 года на студии «Capitol Records», включал такие хиты, как «Money on My Mind» и «Stay with Me», ставшие № 1 в Великобритании; второй из них стал мировым супер-хитом, войдя в десятку лучших синглов в 20 странах мира, включая № 2 в США. Третий хит, «I’m Not the Only One», достиг № 3 в Англии и № 5 в США. Ещё до выхода альбом «In the Lonely Hour» получил положительные отзывы музыкальных критиков.

Читать еще:
Сэм Смит показал клип с кадрами из нового фильма о Джеймсе Бонде
Альбом Сэма Смита «In The Lonely Hour» установил значимый рекорд
Сэм Смит стал триумфатором 57-й церемонии «Грэмми»
Главный фаворит «Грэмми-2015» в клипе рассказал о своей гомосексуальности

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags