Продвигай свою музыку
 
Robbie Williams
Robbie Williams
Robbie Williams
@robbie-williams

К юбилею Робби Уильямс взял у себя интервью

user image 2023-01-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
К юбилею Робби Уильямс взял у себя интервью

Британский певец, автор песен и актёр Робби Уильямс входит в число самых продаваемых исполнителей мира – его альбомы разошлись тиражом более чем в 75 миллионов экземпляров. Он обладатель десятков наград в области музыки, которые ему вручали в разных странах мира. Он также участник концерта в честь бриллиантового юбилея королевы Елизаветы Второй.

В комментариях к новому клипу певец написал: «В душе любого человека есть Воин света, которого постоянно одолевают силы тьмы – зловещие чёрные вороны наших грехов, разочарований и обид. Борьба добра и зла внутри нас продолжается всю жизнь и каждый наш поступок, каждая мысль может решить исход этой вечной битвы. Бывают времена, когда кажется, что ночь длиннее дня, а мир вот-вот погрузится во тьму. Но что бы ни происходило и каким бы сильным не было зло вокруг, добро обязательно победит. Добро всегда побеждает!»

В конце 2022 года прославленный певец выпустил клип под названием «Lost», что значит «Потерянный» или «Забытый». Сюжет ролика скроен так, что Уильямс берёт интервью у самого себя, словно взять его больше некому.

Видео начинается в гримерке, где музыкант готовится к эфиру, после чего выходит в студию ток-шоу и берет интервью у самого себя, а в финале еще один, третий Робби исполняет песню со сцены. В клипе можно также увидеть кадры клипов, сценических выступлений и другой хроники с участием Уильямса.

Сама песня вошла в альбом «XXV», релиз которого состоялся в сентябре 2022 года – к 25-летию сольной карьеры Робби Уильямса. В сборник были включены все хиты певца, перезаписанные с привлечением симфонического оркестра «Метрополь». Среди композиций были и новые песни, одной из которых была и «Lost».

Читать еще:
Робби Уильямс вспомнил про поп-арт
Новое тату стало поводом для клипа Робби Уильямса
Повесть о том, как поссорились Робби и Джимми

Робби Уильямс призывается веселиться, как это умеют русские
Хиты Робби Уильямса дали названия улицам английского города
Джимми Пейдж и Робби Уильямс поссорились из-за жилплощади
Робби Уильямс выпустил спецальбом для своих поклонников
Робби Уильямс готовится к концертному туру в 2015 году
Робби Уильямс снял новый клип на старую песню
Робби Уильямс выпустил альбом и клип

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags