Продвигай свою музыку
 
Рита Дакота
Рита Дакота
Рита Дакота
@rita-dakota

Рита Дакота отдыхает с бойфрендом и бывшим мужем

user image 2023-03-29
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Рита Дакота отдыхает с бойфрендом и бывшим мужем

Рита Дакота прокомментировала интригующий снимок, которой разместила в своих соцсетях: «На фото: я, мой любимый мужчина, мой бывший муж, наш с ним ребенок, новая жена бывшего мужа и их ребёнок. За кадром ещё толпа родителей». Вся эта пёстрая компания приехала вместе на постоянное место отдыха певицы – в Индонезию, на остров Бали.

Снимок вызвал у фолловеров смешанные чувства – от восторга до возмущения. Особо смущены были те, что знает подробности биографии Дакоты – её скандальный развод из-за многочисленных измен мужа, Влада Соколовского, последовавшую после этого глубочайшую депрессию, медленное восстановление и, наконец, знакомство с новым бойфрендом, Федором Белогаем. Тем не менее, в настоящий момент Рита Дакота уверена, что никогда не была так счастлива в жизни и совсем по-другому оценивает то, что с ней произошло:

«Путь от точки А (где я залипала в ненависти, обиде и жертве) до точки Б (где мы весело проводим время вместе, а в моем сердце только благодарность, радость и принятие) был самым увлекательным приключением в моей жизни. Мой лучший выбор. Причина моего идеального счастливейшего сегодня. Причина квантового скачка во всех сферах моей жизни.

Рита Дакота и Федор Белогай в клипе «Электричество». 1.02.2020  ►смотреть фото

Рита Дакота в эротических фотосессиях на Бали. 01.01.2020  ►смотреть фото

Спасибо тебе, Рита из прошлого, за то, что выбрала тогда личностный и духовный рост вместо любых других вариантов, которые вполне могла бы выбрать и никто бы тебя даже не осудил. Я горжусь тобой, Рита из прошлого. Ты лучшая!».

Как и полагается талантливому артисту, Рита Дакота все важные события в своей личной жизни отображает в песнях и клипах. Знакомство с Федором Белогаем на съемках клипа «Электричество» в Лос-Анджелесе исключительно откровенно отображено в кадре. Собственно, парочка там ничего не делает, а только целуется. Если бы в этом не было истинной страсти, то смотреть на это было бы невыносимо. 



На личном опыте Рита Дакота вывела несколько важных правил, которыми чистосердечно делится с подписчиками: 

1. Нельзя выстроить отношения раз и навсегда, как нельзя, например, наесться на всю жизнь вперёд или помыться в душе на всю жизнь вперёд или накачать тело в спортзале на всю жизнь вперёд. Если хочешь быть сытым, чистым и подкачанным - ешь, мойся и качайся каждый день. Если хочешь крутые отношения - строй их каждый день. Все инструменты для этого есть. Бери.

2. В отношениях есть свои законы, своя логика, своя последовательность периодов. Ты не можешь перескочить сразу в «близость», если не прошёл свои «слияние» и «сепарацию». Как бы люди ни считали себя «близкими» на старте, они ими СТАНОВЯТСЯ лишь со временем. 

. 2023. 02.jpg

3. Страдания в отношениях рождаются там, где один из партнёров (чаще – оба) не знает своих границ и потребностей. Чем лучше ты знаешь себя (что тебе нужно, как с тобой точно нельзя, куда и зачем ты идёшь по жизни) – тем легче научить партнера «правильно тебя любить». Иначе это вечное поле боя, а не отношения. Понимать себя, изучать себя, познавать себя и научиться правильной коммуникации в паре (а потом и передавать другим эти драгоценные знания) было лучшим решением в этой жизни.

У певицы есть еще один веский повод чувствовать себя счастливой: ее популярность в России резко идёт вверх Она поделилась фактом, который поразил её саму: на последний концерт в Казани билеты были полностью полностью проданы еще до того, как поступили в продажу – по предварительным заявкам. 

Надо полагать на поклонников сильно влияет предельная откровенность певицы – в радостях и горестях – которой она щедро делится со всеми, кто просматривает ее соцсети.

Читать еще:
Рита Дакота на съемках клипа нашла нового бойфренда
Рита Дакота наметила в своей жизни «Новые линии»    
Дакота: «Боюсь, что Да» – лучшее, что я сделала в музыке
Рита Дакота и Влад Соколовский ждут ребенка

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags