Продвигай свою музыку
 
Рита Дакота
Рита Дакота
Рита Дакота
@rita-dakota

Рита Дакота на съемках клипа нашла нового бойфренда

user image 2020-02-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Рита Дакота на съемках клипа нашла нового бойфренда

Белорусско-российская певица Рита Дакота после длительного периода депрессии, вызванного драматическим расставанием с мужем, Владом Соколовским, наконец, вполне вернулась к радостям жизни. Помог ей в этом новый бойфренд, которого она с гордостью продемонстрировала поклонникам в клипе «Электричество».

Рита Дакота и Федор Белогай в клипе «Электричество». 1.02.2020  ►смотреть фото

Рита Дакота в эротических фотосессиях на Бали. 01.01.2020  ►смотреть фото

Имя своего нового избранника певица не скрывает. Это Федор Белогай, личность, довольно известная в российском шоу-бизнесе – и не только в российском. Федор молодым парнем приехал в Москву из Новосибирска строить карьеру. За пять лет он стал топ-менеджером крупного рекламного агентства. Он успел зарекомендовать себя не только как менеджер и администратор, но также как актер, модель, диджей, клипмейкер и активный тусовщик.

Очень скоро в Москве Белогаю стало тесновато. Он переместился в Лос-Анджелес, создав там собственный музыкальный проект под названием «Easy Going». Под этим лейблом Федор занимается созданием и продвижением треков в стиле рейв. Он также снимает клипы и проводит под заказ модельные показы. С Ритой Дакотой он познакомился на съемках клипа «Новые линии», где помог организовать съемки на Бали.

. 2020 09.jpg

Когда Дакота в конце 2019 года со своей съемочной командой прибыла на съемки нового клипа в Лос-Анджелес, то режиссер Карина Кандел, увидев, какое «электричество» пробегает между Ритой и Федором, поменяла исполнителя главной мужской роли прямо за несколько часов до начала работы. И это было совершенно верное решение. Артистам, изображая влюбленную пару, не нужно было играть и притворяться – всё было по-настоящему. Эта искренность спасла клип – иначе бесконечные поцелуи на фоне морского прибоя и розового заката были бы невыносимо слащавыми.

Рита Дакота. Образы 2019 года.  ►смотреть фото

Рита Дакота в фотосессии для журнала «Elle Girl». 2018. ►смотреть фото

Два миллиона фолловеров в Инстаграме певицы активно обсуждают новый поворот в её биографии. Не все приветствовали такой выбор, кто-то продолжает переживать по поводу драматического расставания с Владом Соколовским. Тем не менее, клип активно набирает просмотры: один миллион за первую неделю.

Читать еще:
Рита Дакота наметила в своей жизни «Новые линии»

Дакота: «Боюсь, что Да» – лучшее, что я сделала в музыке
Рита Дакота и Влад Соколовский ждут ребенка

Rita Dakota - Электричество (1 февраля 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags