Продвигай свою музыку
 
Rihanna
Rihanna
Rihanna
@rihanna
 

Блог

За первые сутки клип Рианны «Work» посмотрело 13 млн. человек

Видео «Work» Рианны состоит из двух разных клипов, снятых известными клипмейкерами на одну и ту же песню. Съемками первого занимался канадский режиссер Директор Экс (Director X). Вторую версию снял шведский клипмейкер Тим Эрем (Tim Erem), с которым...

Опубликовано в: Новый клип | 0 Комментарии
Альбом «Anti» Рианны плохо продается, но хорошо скачивается

Новый альбом Рианны (Rihanna) «Anti» стал первым релизом, который пробился в чарты исключительно за счет сетевого стриминга. Продается он крайне плохо: согласно отчету маркетинговой компании «Nielsen», в первую неделю было куплено всего 460 копий.

Рианна открывает модельное агентство «Fr8me»

Певица Рианна (Rihanna) запускает бьюти-агентство «Fr8me», которое займётся подготовкой звёзд, созданием имиджа и стиля. «Волосы, макияж и укладка играют важную роль в творчестве, – сказала Рианна. – Я очень вовлечена в связанную с этим часть рабочего...

Опубликовано в: Достижения | 0 Комментарии
Американские власти запретили концерт Рианны в Балтиморе

Оказывается, власти запрещают артистам концерты с политической окраской не только в странах с «неразвитой демократией». В цитадели демократии, Соединенных Штатах Америки, такое тоже случилось.

В...

Опубликовано в: Неприятности | 0 Комментарии
Рианна стала китайской принцессой

В своё время Рианна (Rihanna) в качестве приглашенной вокалистки исполнила вместе с группой «Coldplay» композицию «Принцесса Китая» («Princess Of China»). Редакция китайского издания модного журнала «Harper’s Bazaar» вспомнила об этом и пригласила певицу...

Опубликовано в: Достижения | 0 Комментарии
Рианна вставила в свой клип хронику горящих небоскребов

Новый клип Рианны (Rihanna) «American Oxygen» («Американский кислород») оказался на удивление политизированным. Певица попыталась критически осмыслить идею американской мечты.

В клипе, помимо кадров...

Опубликовано в: Новый клип | 0 Комментарии
Певица Рианна стала лицом Дома мод «Кристиан Диор»

Певица Рианна (Rihanna) уже вошла в историю поп-музыки со множеством рекордов популярности, а теперь вписывает новую строчку в историю моды. Артистка стала лицом знаменитого Дома мод «Кристиан Диор».

<span...

Опубликовано в: Достижения | 0 Комментарии
Рианна стала креативным директором «Пумы»

Рианна (Rihanna) удивила своих поклонников новым заявлением. Как оказалось, на днях, певица подписала контракт с немецким брендом Puma, и теперь, певица является креативным директором всего, что выпускает марка.

<span...

Опубликовано в: Достижения | 0 Комментарии
   / 5