Продвигай свою музыку
 
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
@phillip-kirkorov

Скандалы идут по следам Киркорова

user image 2024-03-09
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Скандалы идут по следам Киркорова

Филипп Киркоров выступил в Москве – впервые после бойкота в России. Он принял участие в большом праздничном концерте, посвященном женскому празднику 8-е Марта. В концертный зал певец приехал примерно за час до выхода на сцену, но поклонницы с роскошными букетами цветов его уже ждали. По неподтвержденной информации, их пригласили на концерт по спискам.Впрочем, «штатных» фанаток было совсем немного.

С поклонницами Киркоров общаться не стал, сразу пройдя в гримуборную. На сцене он предстал в сильно обновленном имидже «образцового парня».

Новогодние образы Филиппа Киркорова   ►смотреть фото

Филипп Киркоров в журнале «OK!»  ►смотреть фото

В своём небольшом выступлении певец представил новую работу – дуэт с Николаем Басковым, И песня, и, собственно, сам Николай были приняты публикой благосклонно, но без  особого восторга.

После выступления организаторы настойчиво приглашали артиста пообщаться с журналистами: сначала через менеджера, потом лично. Оба раза он ответил категорическим отказом. Это было воспринято с глухим раздражением: после «голой вечеринки» и выступления в Донбассе к Филиппу накопилось очень много вопросов.

Журналисты были настойчивы и едва не спровоцировали еще один скандал. Секьюрити из команды певца в жестких выражениях потребовали освободить помещение. Стало ясно, что перед ними стоит задача не допустить даже теоретической возможности задать певцу неудобный вопрос при его выходе из гримерки.

Читать еще о Киркорове:
● После «голой вечеринки» Киркоров резко поменял имидж и поведение
● Филиппа Киркорова убрали новогоднего фильма
● После голой вечеринки Киркоров покаялся

Представители СМИ стали возражать – в итоге произошла бурная перепалка, едва не перешедшая в рукоприкладство. Похоже на то, что Филипп вновь находится в шаге от того, чтобы снова не зайти «не в ту дверь». Можно не сомневаться, что раздосадованные журналисты при первой же возможности ответят «любезностью на любезность». И уж точно не стоит ждать от них доброжелательных отзывов.

«Видимо, опыт Киркорова ничему не учит, –  передал слова одного из присутствующий в своём репортаже МК. – Как был на пафосе, так и остался».  

Читать еще:
Киркоров отдал новогодний гонорар на благотворительность
Киркоров уезжать не собирается и готов в колготках на передовую
Киркоров был королем поп-музыки – стал королем хайпа
Киркоров и Басков погибли в финале совместного клипа
Киркоров снова обвинен в плагиате
Киркоров помолодел и постройнел после пластической операции
Филипп Киркоров сбрил бороду и уехал на «Евровидение» как зритель
Зачем Филипп Киркоров купил квартиру экс-президента Киргизии за миллиард рублей
Киркоров решился оскорбить чувства верующих 
«Лунный гость» Филипп Киркоров возглавил банду грабителей
В клипе Киркорова Лепс стал бомжем, а Бузова – кассиршей

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags