Продвигай свою музыку
 
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
@phillip-kirkorov

Киркоров уезжать не собирается и готов в колготках на передовую

user image 2024-02-13
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Киркоров уезжать не собирается и готов в колготках на передовую

Без предварительного объявление Филипп Киркоров посетил ДНР с гуманитарной миссией. Он нанёс визит в госпиталь города Горловка, куда привез подарки и выступил перед ранеными участниками спецоперации и персоналом. Как рассказала главврач больницы № 2 Нелли Акуненко, администрация до самого последнего момента не имела никакой информации о предстоящем мероприятии. Было лишь предупреждение, что кто-то, возможно, навестит раненых. О том, что это будет народный артист РФ Филипп Киркоров, стало понятно только когда он уже вышел из машины и появился перед входом в клинику.

Новогодние образы Филиппа Киркорова   ►смотреть фото

Филипп Киркоров в журнале «OK!»  ►смотреть фото

Как было сообщено позже, режим максимальной секретности был включен из соображений безопасности. По информации ТГ-канала Mash, были переданы компьютеры, принтеры и кондиционеры для местного детского центра, а также подарки раненым. По словам Акуненко в дополнение к этому артист пообещал трем бойцам оплатить изготовление протезов.

Предполагалось, что будет и концерт. Можно сказать, что он и был, правда, короткий – из одной песни. Не снимая куртки и шапки, Киркоров исполнил под фонограмму песню «Снег».

Читать еще о Киркорове:
● Филиппа Киркорова убрали новогоднего фильма
● После голой вечеринки Киркоров покаялся
● Киркоров отдал новогодний гонорар на благотворительность

Важной частью мероприятия стало заявление, сделанное для присутствующих журналистов:

«Я не переживаю. У меня есть моя страна, – сказал певец, обращаясь к пациентам больницы. – Уезжать никуда не собираюсь, я живу здесь. Жил – и буду жить. У меня здесь дом, у меня здесь дети, у меня Бедрос, папа мой. Для меня очень важно ощущение тыла, который даете вы».

После участия в «почти голой вечеринке» Ивлеевой у Киркорова «по просьбе трудящихся» было отменено несколько концертов. Его номера были вырезаны из всех новогодних программ и даже из новогоднего телемюзикла «Иван Васильевич меняет всё!», в котором срочно пересняли его эпизод. Петра Первого –персонажа, которого играл Киркоровов – вообще убрали из сценария.

Артист публично извинился и некоторое время не показывался на публике. Теперь стало ясно, что он не собирается сдаваться, готов держать удар и сделать всё возможное, чтобы восстановить репутацию.

В частности, Филипп передал свой гонорар за участие в проекте «Новогодняя маска» на телеканале НТВ жителям Белгорода. Пять миллионов рублей получил от него белгородский детский фонд «Синяя птица».

Певец также уменьшил на несколько миллионов рублей свой концертный гонорар. Решение было вынужденное – на фоне скандала резко снизился спрос на его выступления. Но решимости Филипп не теряет. В Горловке он, в частности, заявил:

«Я готов пойти в колготках на передовую ради сохранения мира. Меня ничем не испугаешь. Я и на это пойду».

Читать еще:
Киркоров был королем поп-музыки – стал королем хайпа
Киркоров и Басков погибли в финале совместного клипа
Киркоров снова обвинен в плагиате
Киркоров помолодел и постройнел после пластической операции
Филипп Киркоров сбрил бороду и уехал на «Евровидение» как зритель
Зачем Филипп Киркоров купил квартиру экс-президента Киргизии за миллиард рублей
Киркоров решился оскорбить чувства верующих 
«Лунный гость» Филипп Киркоров возглавил банду грабителей
В клипе Киркорова Лепс стал бомжем, а Бузова – кассиршей
Филипп Киркоров получил Орден Почета
Филипп Киркоров снова обвинен в плагиате

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags