Продвигай свою музыку
 
Paul Anka
Paul Anka
Paul Anka
@paul-anka

Пол Анка не будет петь на инаугурации Дональда Трампа

user image 2017-01-17
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Пол Анка не будет петь на инаугурации Дональда Трампа

Канадско-американский певец и автор песен Пол Анка (Paul Anka) сообщил в интервью, что не сможет выступить на инаугурации избранного президента США Дональда Трампа в пятницу 20-го января. При этом он подчеркнул, что решение принято не по политическим мотивом.

Ранее сообщалось, что Анка согласился выступить на церемонии инаугурации с измененной версией хита «My Way», написанного им в свое время для Фрэнка Синатры

Анка утверждает, что Трамп – его давний друг, который лично пригласил его выступить на инаугурационном праздничном балу в конвент-центре Уолтера Вашингтона (Walter E. Washington Convention Center).  Под исполнение баллады «My Way» Трамп должен был станцевать медленный торжественный танец со своей женой.

Причина, по которой Анка был вынужден отменить свое выступление – продолжающееся судебное дело об опеке над его сыном.

Решение Анки пришло в момент окончательного формирования списка людей, участвующих в инаугурации 45-го президента США. Уже известно, что на мероприятии выступят кантри-певец Тоби Кит, рок-группа «3 Doors Down» с Джеки Иванко, певицей, ставшей знаменитой после выступления в телепрограмме «America’s Got Talent».

Когда певца спросили, разделяет ли он политические взгляды Трампа, Анка язвительно заметил: «Не нужно услышать крик петуха, чтобы понять, что наступило утро».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags