Продвигай свою музыку
 
One Direction
One Direction
One Direction
@one-direction

«One Direction»: музыки больше нет, есть только слухи

user image 2018-07-26
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«One Direction»: музыки больше нет, есть только слухи

В восьмую годовщину британского бой-бэнда «One Direction» на веб-сайта Ticketmaster, компании по продаже билетов, появилось сообщение, что группа готовит выступление 31 декабря 2020 года на стадионе «Etihad» в Мельбурне, Австралия. Аналогичная информация также появилась в плей-листе группы на стриминге на Spotify.

Это известие вызвало небывалое волнение среди поклонников группы, которые, несмотря на то, что «One Direction» уже три года не выступают, остаются верными фанатами. Определенный смысл в этом есть – ведь кроме Зейна Малика, который в 2015 году официально вышел из состава, остальные музыканты юридически по-прежнему состоят в группе.

Представитель группы сделал специальное заявление, сообщив через газету, что «One Direction» не планируют в настоящее время никаких концертов. Из Интернета информация – видимо, чтобы излишне не возбуждать впечатлительную публику – была удалена.

Все пятеро бывших участников группы: Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Лиам Пэйн и Зейн Малик строят весьма успешные сольные карьеры и не проявляют ни малейших желаний воссоединяться. Тем не менее, слухи в Интернете продолжают активно распространяться. Откуда-то даже стало известно возможное название будущего гастрольного тура – «On The Road Again» («Снова в пути»). Есть лишь один повод надеяться, что слухи верны – в 2020 году исполнится 10 лет со времени создания группы. Возможно, музыкантам захочется отметить юбилей.

Читать еще:
Новое видео группы «One Direction» вызвало ажиотаж
Гарри Стайлс – культурный феномен 2017 года
Гарри Стайлс готовится к гастролям 2018 года

Гарри Стайлс представил дебютный альбом и клип
Зейн умеет не только петь, но и драться
Зейн и Сиа сняли детективный клип «От заката до рассвета»
Зейн Малик записывает новый альбом

Лиам Пэйн поэтически спел про грязное бельё
Найл Хоран представил первый «настоящий» сольный клип
Найл Хоран объявил о дебютном альбоме «Flicker»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags