Продвигай свою музыку
 
Olivia Rodrigo
Olivia Rodrigo
Olivia Rodrigo
@olivia-rodrigo

Оливия Родриго опубликовала песню, которую сочинила в 5 лет

user image 2023-01-08
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Оливия Родриго опубликовала песню, которую сочинила в 5 лет

Одна из главных музыкальных сенсаций Америки, Оливия Родриго, которой скоро исполнится всего лишь 20 лет, выложила на своём сайте песенку, которую сочинила и записала в пять лет. Композиция убедительно доказывает, что успех, который пришел к ней в 17 лет – вовсе не случайность, она действительно очень талантлива.

Оливия Родриго. Образы  ►смотреть фото

Песенка была придумана к любимому празднику – Рождеству, и называется «Колокольчики». Обложку для «сингла» пятилетняя Оливия нарисовала самостоятельно, причем написала простое и короткое слово с ошибкой. Сейчас она не стала ничего исправлять, оставила, как было. И это придало публикации милую достоверность.

Песенка «The Bels», при этом, вовсе не примитивная, а для пятилетнего ребенка так и вовсе очень приличная. В мелодии прослеживается сильное влияние хитов Майкла Джексона, ясно, что девочка его много слушает, но это не плагиат.

single.jpg

Интонационно юная Оливия поёт здесь пока не очень уверенно – но если посмотреть её выступления на вокальных конкурсах в возрасте шести лет (тогда она стала победительницей и даже завоевала первое место, получив целых 250 долларов призовых), а потом, в восемь и в десять лет, то можно наглядно убедиться, с какой скоростью она совершенствовала свою вокальную технику.

Международный успех пришел к Оливии Родриго в 17 лет, когда со своей дебютной песней «Drivers License» («Водительские права») она возглавила сразу два главных чарта мира, в Америке и в Британии.

К 2023 году у неё уже имеется целая коллекция различных престижных призов, в том числе «MTV Video Music Awards», «American Music Awards» и даже «Грэмми».

По итогам 2022-го журнал «Биллборд» присвоил Оливии Родриго титул «Женщина года».

Читать еще:
Об успехах Оливии Родриго в 19 лет уже сняли документальный фильм
Оливия Родриго в 17 лет возглавила два главных чарта мира

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags