Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova
 

Концерт Ольги Бузовой

Концерт Ольги Бузовой

8 November 2017, 17:00
@ Минск, концерт-холл «Prime Hall», пр-т Победителей, 65



Ольга Бузова готовит сольное шоу в Москве, Петербурге и Минске в рамках начала большого гастрольного тура.

Более 12 лет за жизнью Ольги Бузовой практически в режиме реального времени неустанно наблюдают миллионы людей по всей стране. За её карьерой, разводом, здоровьем, весом - абсолютно за всем - в одном только Инстаграме бывшей участницы шоу «Дом-2» девять с лишним миллионов подписчиков!

Стоит ли удивляться, что сообщение о начале музыкальной карьеры теле- и радиоведущей стало для Сети настоящей информационной бомбой, вытеснив из топовых новостей, казалось бы, куда более глобальные и важные события…

Новость о том, что Ольга Бузова запела, возмутила профессионалов и вызвала восторг у её поклонников. Факты, и ничего кроме фактов: первый же трек Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» за считанные минуты после появления в iTunes попадает на его вершину и держится там более двух недель, побивая все мыслимые рекорды скачивания. Такой же оглушительный успех ждет и второй трек «Привыкаю», клип на который только в первый день смотрят более двух миллионов человек.

Всего два трека, и вот уже новоиспеченная певица становится хэдлайнером крупнейшего музыкального «Big Love Show» в Москве и Санкт-Петербурге; специальным гостем премии «ZD-AWARDS» газеты «Московский Комсомолец»; номинируется на премию «МУЗ-ТВ» в категории «Прорыв года»…

Третьему треку Ольги Бузовой «Люди не верили», выпущенному 10 апреля, удается сделать, казалось бы, невозможное - обогнать по количеству скачиваний скандальный трек «Тает лед» группы «Грибы» и попасть на первое место iTunes в России.

Тем временем Ольга Бузова с головой уходит в запись новых треков и обещает к сентябрю выпустить первый альбом.

Но и это еще не всё! 2-го,3-го и 8-го ноября зрители Петербурга, Москвы и Минска увидят дебютное концертное шоу певицы, работа над которым доверена самому именитому постановщику Алексею Голубеву. И судя по ажиотажу вокруг вой певицы, эти три концерта могут превратиться в столпотворение...

Инфолиния:    
+375 44 502 11 11
+375 29 397 09 80

Стоимость билетов: от 50,00 руб.

Tags