Продвигай свою музыку
 
Oasis
Oasis
Oasis
@oasis

Лиам все еще хочет воссоединения «Oasis»

user image 2017-08-08
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Лиам все еще хочет воссоединения «Oasis»

Лиам Галлахер признал, что все еще хочет воссоединения «Oasis», поскольку ему и его брату Ноэлю Галлахеру «лучше вместе». Откровенничая в подкасте журнала «Роллинг Стоун», бывший музыкант «Оазиса» признал, что «предпочел бы говорить об альбоме “Oasis”, чем о сольном альбоме Лиама».

«Английские СМИ, кажется, думают, что я даю поклонникам надежду, а затем на одном дыхании, или в следующем интервью, расхолаживаю их, – жалуется Лиам в подкасте. – Главное, что я сказал на днях в интервью “Beats Radio”, – это то, что прежде чем мы соберемся вместе, – если мы соберемся когда-нибудь вместе, – мы должны снова стать братьями и друзьями. И только после этого, когда это произойдет, мы снова начнем развлекаться вместе, мы снова друзья, мы болтаем обо всем на свете и мы решаем, – “черт побери, мы должны проверить группу в деле, мы должны отправиться в тур!”»

Лиам продолжает: «Я знаю, что Ноэль не хочет выступать на стадионе, полупустом на одну треть, на разогреве у «U2», когда он может сам собрать стадион вместе со своим братом. И я знаю, что Ноэль Галлахер думает так же. Мы лучше, когда мы вместе». Пока же Лиам констатировал, что брат по-прежнему с ним не разговаривает, и это – «самая печальная новость».

Предстоящий дебютный сольный альбом Лиама Галлахера, «As You Were», должен выйти в сентябре 2017-го. Он уже выдал пару сильных треков: «Chinatown» и «Wall Of Glass» и пообещал опубликовать новые треки уже буквально на следующей неделе, сообщает NME.

Читать еще:
Лиам Галлахер подтвердил, что готов возобновить деятельность «Оазиса»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags