Продвигай свою музыку
 
Фестиваль «Новая волна»
Фестиваль «Новая волна»
Фестиваль «Новая волна»
@novaya-volna-festival

Звёзды на красной дорожке «Новой волны-2021»

user image 2021-08-23
по: showbizby
Опубликовано в: Обзор
Звёзды на красной дорожке «Новой волны-2021»

Невзирая на продолжающуюся эпидемию, звезды российской эстрады дружной гурьбой явились на долгожданную «Новую волну» в Сочи. Ну и что, что это конкурс молодых исполнителей: старички – пардон, – мэтры, тоже очень соскучились по сцене. Ну и что, что зрителей по-прежнему сажают в зале через одного, что многим придется показать всего лишь один-два номера – «красная дорожка» ведь «работает» исправно. Главное – фотоаппатов и видеокамер за ограждениями больше, чем достаточно. А это важнее, чем зрители. Столько нарядов накопилось за два года, которые нужно «выгулять»...

«Звезды» постарались и хорошо подготовились. Парад нарядов в 2021 году вышел на славу. Кому не удастся блеснуть талантом на сцене, тот имеет реальный шанс запомниться оригинальным, необычным, а то и сумасшедшим прикидом. Концерты еще не начались, а ярмарка тщеславия уже крутится на полных оборотах. Она, собственно, никогда не останавливается.

Каждый раз, когда на красной дорожке появляется Филипп Киркоров, к нему неизменно можно как минимум трижды употребить прилагательное «самый». Его наряд всегда самый экстравагантный, самый дорогой и самый безвкусный.

На этот раз он превзошел сам себя, навесив на себя нечто немыслимое: к темно-зеленой рубашке апельсиновые кроссовки и сразу две сумки: дорогие, оригинальные, фирменные. Одна в форме морковки – это к песне «Зайка моя», которую на красной дорожке певец почему-то не исполнил, вторая – в форме самолета, величиной примерно в половину Филиппа. Надо полагать, что креативная мысль заключалась в том, что таким образом Киркоров представил авиакомпанию, которая является спонсором фестиваля. Здесь и стюардессы пригодились. Обе сумки изготовила по спецзаказу компания «Луис Виттон», самая дорогая из возможных. Киркоров у них проходит по разряду супер-ВИП-клиентов. Для него и цены особенные: кошелек-морковка обошелся в сто тысяч, сумка-самолет – в три миллиона. Вместе на плечах у Филиппа они сочетаются примерно как союз ужа и ежа.

. 2021.   014.jpg

Свою спутницу Филипп Киркоров никому не представил. Фото: Андрей Калмыков / Woman.ru

Держитесь, это только начало: Киркоров привез с собой 15 чемоданов одежды.

Наташа Королева

Королева в своем репертуаре: и костюм, и прическа под лозунгом «привет из девяностых». Весь образ – ни одного яркого акцента, серебряный дождик на бледной елочке, одно размытое пятно. Макияж, что ли, стоило сделать поярче...

2021. 01  .jpg

Наташа Королева - ретро не в моде. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

MARUV

Мужчины вполне поймут действия Киркорова – такую красоту, что представила MARUV очень хочется потрогать руками. Но всё же, не каждый костюм для стриптиз-бара подходит и для Красной дорожки.

. 2021. 15 Maruv.jpg

Марув – профессиональная секс-провокаторша. Фото: Андрей Калмыков / Woman.ru.

Ани Лорак

Ани Лорак знаменита своей безупречной фигурой типа «песочные часы» – широкие бедра при узкой талии. Почти всегда певица выглядит очень стильно. Но на этот раз что-то пошло не так. Мощные подложенные плечи превратили её в какого-то борца – «песочные часы» стали перевернутой трапецией. Перекаченные ноги добавили спортивного эффекта.

2021.  . 02.jpg


Ани Лорак в отличной спортивной форме. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.


Алсу

Алсу зачем-то решила спрятать свою точеную фигурку – бесформенная накидка-мешок в этом наряде явно лишняя. Точно также непонятно, зачем певица решила гладко зачесать волосы – это не та причёска, которая ей идет. А вот эффектное декольте стоило бы подчеркнуть каким-то аксессуаром – чтобы привлечь любопытный взгляд к тому, чем можно гордиться.

2021. . 01.jpeg


Алсу в мавританско-бедуинском стиле. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru


Лобода

У Светланы Лободы идеальная фигура. Но непонятно, зачем она решила её спрятать за бесформенными рюшами и воланами, в которых напрочь исчезла талия. Жабо получилось больше самого платья. Зато цвет морской волны с переливами очень хорош. Не выходит из моды уж лет десять (это без всякой иронии, ткань явно стоит целое состояние).

2021. 03 .jpg


Платье-волна для Лободы. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.


Зара

Заклеить всё стразами – сейчас это нормально, тренд такой, когда всё сверкает. Но зачем к этому зимние сапоги? Резиновые, кажется.

2021. 03 .jpg


Зара сразу после лыж? Или после луж? Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.


Глюкоза

Наташа Ионова умеет одеваться модно, стильно а иногда – эпатажно. Но почему на этот раз – в халате?

2021. . 06.jpg


Глюкоза вышла к завтраку. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.


Нюша

Нюша всегда выглядит отлично, она в прекрасной форме. К стильному белому платью никаких претензий. Но волосы, накрученные на бигуди – это не её стиль. Мы же знаем, как певица может выглядеть. А приподнятая вверх макушка – это совсем уже странно. Так ходили в 60-е годы XX века. Если это образ под Бриджит Бардо – то не получилось.

2021. 04 .jpg


Модная Нюша с винтажной прической. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.


Елена Темникова

Лена Темникова тонко чувствует моду и обладает чувством стиля. Сложно скроенные брюки с полупрозрачными вставками, грамотно подобранный оригинальный цвет помады, обувь, аксессуары – всё отлично. Только топ для такого изысканного комплекта, хоть и брендовый, но выглядит слишком просто.

2021. 07.  .jpeg


Елена Темникова - без пяти минут идеально. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.


Вера Брежнева

Любимая женщина Константина Меладзе умеет одеваться, как полагается артистке, которая который год неизменно входит в десятку самых красивых женщин России (MAXIM подтвердит). К платью никаких замечаний – оно действительно очень красивое и Брежневой отлично подходит. Вопросы есть только к цвету волос. Остаётся ощущение, что певица недокрасилась или просто так и не решила, какого цвета она хочет быть.

2021.  . 04.jpg


Вера Брежнева - так вот как выглядит серо-буро-малиновый цвет. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.


Ольга Бузова

Поющая телеведущая, кажется, наконец нашла себе грамотного стилиста. Её костюм очень грамотно отвечает и стилю поколения тиктокеров, и тех, кто постарше. Достойно и при этом – неярко, никаких тебе качков, рабов, верблюдов...

2021. 08  .jpeg
Ольга Бузова учится стилю. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Клава Кока

Клава Кока быстро научилась достойно выглядеть на Красных дорожках. Отличный вариант: строго, торжественно, модно, белоснежные кроссовки к вечернему платью – вполне по-молодежному. Будем надеяться, что красный элемент на поясе – не бирка из магазина.

. 2021. 05  .jpg


Клава Кока "летящей походкой". Фото: starhit.ru.


Ксения Собчак

Ксения словно выскочила из романа «Великий Гэтсби». Дамы полусвета эры джаза точно с удовольствием приняли бы её в свой круг. Прическа, помада, колье – всё в тон. Неплохая заявка.

2021. 04  .jpg


Ксения Собчак – героиня Фитцджеральда. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.


Zivert

Кажется, Зиверт еще ни разу не ошиблась с костюмом, у неё имеется очевидное чувство стиля. На этот раз всё очень сложно скроено, с модными полупрозрачными вставками. И неожиданная чалма здесь также абсолютно уместна.

Певица успела еще раз переодеться – на этот раз в очень контрастный черный. И это тоже было не плохо.

2021. 12 Zbvert.jpg

Zivert: эмансипация затронула восток. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.

Наталья Подольская

Наталья часто выбирает красный. Беспроигрышно, этот цвет неизменно ей идет, поэтому и обувь, и помада совпадают до миллиметра. Хотя порой хочется чего-нибудь еще, кроме красного.

2021. 10  .jpg


Наталья Подольская Lady in Red. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.


Кэти Топурия

У Кэти Топурия один из самых интересных костюмов, которые были представлены на открытии фестиваля: необычный цвет, необычный крой, новаторские драпировки – и всё это ей очень к лицу.

2021. 09  .jpg


Кэти Топурия: десять из десяти. Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.


София Ротару

София Михайловна в образе греческой богини – вот кто настоящая королева эстрады. Совершенно идеальный образ.

. 2021. 14 .jpg

Еще 46 фотографий с Красной дорожки "Новой волны-2021" можно посмотреть здесь.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags