Продвигай свою музыку
 
Наташа Королева
Наташа Королева
Наташа Королева
@natasha-koroleva

Наташа Королева подает в суд на НТВ за обнаженку

user image 2012-10-20
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Наташа Королева подает в суд на НТВ за обнаженку

Скандальный канал НТВ в очередной раз подтвердил свою репутацию разгребателя чужого грязного белья. Пострадала на этот раз Наташа Королева – ее фотографии в обнаженном виде были показаны в телеэфире.

Королева прореагировала быстро и болезненно: «Конченый канал НТВ. Баскова им мало показалось, за нашу семью принялись» –написала она в своем «Твиттере». Наташу Королеву сразу же поддержали поклонники. В «Твиттер» посыпались сообщения: «Наши сердца бьются вместе под Вашу музыку!», «Нужно объединиться и с помощью судов закрыть нафиг этот мерзкий канал», «Надо прекратить беспредел НТВ!», «НТВ – это позор нашей страны!» – и так далее.

После такой сильной поддержки Наташа Королева приняла решение подавать в суд на НТВ. Она рассказала об этом в сети: «Зная, что готовится этот сфабрикованный материал, мы направили телеграмму с просьбой не нарушать права граждан РФ. Как видно они наплевали на закон. Мы толстокожие, но у нас есть родители, близкие – сколько это можно терпеть!? Все, есть закон, всех в суд!».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags