Продвигай свою музыку
 
Наташа Королева
Наташа Королева
Наташа Королева
@natasha-koroleva

Наташа Королева дала юбилейный концерт авансом

user image 2023-03-13
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Наташа Королева дала юбилейный концерт авансом

Наташа Королева в мае отмечает 50-летний юбилей, однако решила не дожидаться даты и начать празднование заранее. Объявленное на 11 марта юбилейное шоу «Символ юности» в Кремлевском зале вызвало ажиотаж –  артистка не выступала уже давно и зрители явно соскучились. Зал на шесть тысяч мест был полностью продан за неделю до начала, а перед самым концертом перекупщики предлагали билеты по 5 тысяч рублей и больше.

Артистка попросила, чтобы в главном зале страны на время ее концерта организовали перед сценой танцпол. В результате поклонники оторвались не по-детски. 

Наташа Королева на картинах Тарзана 2020-22   ►смотреть фото

Наташа Королева в фотосессии. 2021.   ►смотреть фото

Трек-лист юбилейного концерта Наташа составляла вместе с поклонниками. Те писали ей в соцсетях, какие бы песни хотели услышать. 

Королеву поддержал Филипп Киркоров, который присутствовал и активно снимал происходящее на телефон. Конечно, ему тоже предоставили слово:

«Эта девочка не ассоциируется с красивой и очень круглой цифрой, – обратился он к публике. – Мы познакомились, когда Наташе было 16. Нашей дружбе 34 года. И сегодня эти песни так нужны нам. Они дают нам возможность вернуться в то потрясающее время, когда звучали настоящие красивые песни».

Оказалось, что Королева в прекрасной форме. За этим следит муж, который несколько лет назад попросил ее «не превращаться в тетку». Муж, кстати, на сцене тоже появился – вместе с Наташей он спел один из её дуэтов. Вслед за Тарзаном сын Архип представил свою версию главного наташиного хита «Дельфина и русалки».

2023 800 02.jpg

Помимо мужа и сына со сцены Наташу поздравляли Хор Турецкого, Катя Гордон и Алексей Воробьев, который признался ей в чувствах. Особенно эффектным оказался номер на «Маленькую страну», когда на сцену с певицей вышли детки из одного детского ансамбля. 

Королева в фотосессиях Вадима Демьяненко. 2019. Смотреть фото

Завершилось выступление Наташи премьерой. Она также пообещала вернуть прерванную ковидом традицию устраивать отчетные концерты в Кремле ежегодно. А в Телеграм-канале сообщила, что будет показывать планирует тур по Росси с этой новой программой, которая «составлена вместе с вами, создает особое, бомбическое настроение и заряжает всех сумасшедшей энергией«».

Читать еще:
Тарзан продаёт живописные портреты Королёвой по миллиону рублей
Развод Королевой и Тарзана: комедия, шоу или хайп?
Наташа Королева опубликовала видео, где российские звезды играют на раздевание
Наташа Королева устроила трэш в семейном клипе
У Наташи Королевой случилась неземная любовь к инопланетянину
Наташа Королева пострижется налысо в своем новом клипе
Наташа Королева постриглась налысо
Наташа Королева подает в суд на НТВ за обнаженку

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags