Продвигай свою музыку
 
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
@nargiz-zakirova
 

Концерт Наргиз Закировой

Концерт Наргиз Закировой

7 April 2017, 16:00
@ Минск, концерт-холл «Prime Hall», пр-т Победителей, 65



В минском зале «Prime Hall» состоится выступление самой мистической и неординарной личности эстрады России. Конечно, это Наргиз. Ее несложно узнать по символичным татуировкам по всему телу, а также по уникальному голосовому тембру в пять октав. Нельзя не ощутить и мощнейшую энергетику, которая буквально сражает поклонников ее творчества наповал.

В образе этой певицы все буквально кричит о раскрепощенности и свободе. А ведь это так важно для творческой личности. Именно из-за необычности и эпатажности Наргиз концерты проходят с огромным аншлагом. В череде ее поклонников в основном любители рок- и этно-музыки.

Напомним, что седьмого октября Наргиз был презентован первый альбом под романтическим названием «Шум сердца». Прошло всего пару часов, и он по праву занял первые позиции в топ-чарте iTunes.

Наргиз около трех лет плотно сотрудничает с продюсерским центром Максима Фадеева. За это время ей удалось дать не менее тысячи концертов! И каждый из них превращался в неповторимое шоу, вызывающее восторг у зрителей и слушателей.

Инфолиния:     
+375 44 502 11 11
+375 44 594 79 47

Стоимость билетов:    
65,00 – 95,00 руб.

Tags