Продвигай свою музыку
 
Naka
Naka
Naka
@naka

Проект «Naka Piano» приостанавливает свою деятельность и дает последний концерт

user image 2015-04-18
по: showbizby
Опубликовано в: События
Проект «Naka Piano» приостанавливает свою деятельность и дает последний концерт

Последний концерт «Naka Piano» состоится 23 апреля 2015 года в 19.00 в клубе «Бар ДК». Акустический дуэт «Naka Piano» был организован в 2012 году лидером группы «Naka» Анастасией Шпаковской и клавишницей Ириной Клименко.

Во многом это была вынужденная мера, поскольку в тот период группа попала в разряд «политически неблагонадежных» и в так называемые «черные списки» и не могла давать полноценные концерты под своим названием. При этом переложение хитов «Naka» на акустический манер позволило услышать старые песни совершенно по-новому.

Более чем за 2 года дуэт «Naka Piano» дал множество концертов в Беларуси, России и Украине, выпустил альбом и несколько видеоклипов. Однако, поскольку клавишница Ирина Клименко находится на восьмом месяце беременности, продолжение деятельности дуэта в ближайшем будущем не представляется возможным.

При этом группа «Naka» в обновленном составе активно работает над своим пятым по счету и первым белорусскоязычным альбомом. Уже известны дата и место его презентации: 2 октября в клубе «Re:public».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags