Продвигай свою музыку
 
Muse
Muse
Muse
@muse

Группа «Muse» будет использовать на концерте дроны

user image 2015-04-18
по: showbizby
Опубликовано в: События
Группа «Muse» будет использовать на концерте дроны

Группа «Muse» всегда старалась использовать в своих концертах самые современные технологии: плазменные видеоэкраны, световое шоу, лазеры и т.д. В ближайших будущих концертах британские музыканты собираются продемонстрировать нечто принципиально новое – беспилотные летающие аппараты (дроны).

«Беспилотники на концертах – это действительно интересная вещь и мы попытаемся воплотить задуманное на наших шоу», – рассказал журналисту газеты «Нью Мьюзикл Экспресс» фронтмен группы Мэтт Беллами.

Идея об использовании дронов связана с тематикой нового, седьмого по счету альбома «Muse», который так и называется – «Drones». Это будет концептуальная программа, рассказывающая о человеке, который «проходит путь от разочарования и потерянности до интеграции в систему людских дронов и последующего очевидного прозрения» – как комментируют свою новую работу сами музыканты.

Первым полноценным синглом с альбома «Drones» стала композиция «Dead Inside» («Мертвец внутри»), которую музыканты представили поклонникам 23 марта. После релиза программы, который намечен на 8 июня 2015, группа отправится в гастрольный тур в его поддержку.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags