Продвигай свою музыку
 
Монеточка
Монеточка
Монеточка
@monetochka

Монеточка ответила Минюсту России

user image 2023-01-29
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Монеточка ответила Минюсту России

Елизавета Гырдымова, выступающая под сценическим именем «Монеточка» объявлена в России «иностранным агентом». Некоторые Z-ориентированные ресурсы опубликовали дверь московской квартиры певицы, которую «опечатали» провластные активисты. Она заклеена бело-красными лентами и «украшена» оскорбительными надписями и фотоколлажем.

Монеточка во время беременности. 2022   ►смотреть фото

Свадьба Монеточки 3.02.2021.01   ►смотреть фото

Монеточка отреагировала на сообщение в своём Инстаграме с некоторым удивлением: «Я высказываюсь против войны уже 10 месяцев, но "волна праведного хейта" настигла меня только в последнюю неделю, за два дня до иноагенства. Тут и одновременные высказывания, и куча статей в Z-пабликах, которые раньше почти на меня не обращали внимания, и сюжеты по ТВ, и исписанные двери моей квартиры. Кажется, в истории кто-то уже оставлял «позорные» метки на дверях домов чужаков, не помните, кто это был?»

800.jpg

«Если вы пытаетесь показать, как меня все вокруг ненавидят, то я вам всё равно не поверю. Ни один из моих близких друзей – коллег по цеху, не отвернулся от меня, я чувствую столько поддержки, сколько никогда не чувствовала раньше… А ещё из нашего с Ваней благотворительного сбора на гуманитарную помощь украинцам, более ста тысяч евро пришло от наших слушателей именно из России.

Но что обрадовало меня - мне наконец-то стало по-настоящему всё равно на эти выходки. Первая секунда - сердце уходит в пятки, как кипятком облили. Но тут же вспоминаешь, какие 10 месяцев пережила, ради чего всё это делала и говорила. Я честна, со мной моя совесть, уважение тех, кого я сама уважаю, любовь тех, кого я люблю сама. И да, это стоит того... Я, и тысячи таких как я, по-прежнему против».

9837_n.jpg

И действительно, стоит даже мельком пролистать комментарии в аккаунте певицы в Инстаграме, чтобы увидеть, что там – лишь слова поддержки. В огромном количестве. А еще – 40 тысяч лайков.

Читать еще:
Минюст России объявил Монеточку иноагентом
В России Монеточку объявили в розыск
Монеточка родила дочку
Монеточка крепко попала на деньги
Монеточка записала «Белые розы» в обновлённой версии
Монеточка внезапно вышла замуж
Монеточка упала в грязь

Монеточка в клипе «Нимфоманка» путешествует во времени

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags