Продвигай свою музыку
 
Надежда Мейхер-Грановская
Надежда Мейхер-Грановская
Надежда Мейхер-Грановская
@meiher-granovskaya

Надежда Мейхер подготовила танцевальный спектакль, посвященный аргентинскому танго

user image 2016-06-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Надежда Мейхер подготовила танцевальный спектакль, посвященный аргентинскому танго

Надежда Мейхер-Грановская сняла новое танцевальное видео. Этот клип станет своеобразным трейлером к арт-проекту, который певица готовится представить в конце июня 2016 г. в Киеве.

Спектакль носит рабочее названием «Une Famme». Идею проекта Надежда вынашивала два года и именно сейчас вплотную приблизилась к его реализации. «Виной тому – моя любовь в аргентинскому танго, которым я занимаюсь уже несколько лет»,  – говорит артистка. – «Таким образом я решила отдать дань своей многолетней любви к этому проникновенному, зажигательному и такому красивому танцу».

В основу спектакля положена драматическая любовная история. Согласно сюжетной линии, в жизни главной героини появляется мужчина из ее прошлого. Вокруг этого и закручивается вся драматургия постановки. Сюжет будет развиваться, перемежаясь поэзией в авторском исполнении, а также песнями на украинском, русском, французском и испанском языках.

В качестве исполнителя главной мужской роли в клипе и спектакле Мейхер-Грановская пригласила известного аргентинского танцора Мауро Каяцца (Mauro Caiazza). Надежда нашла его с помощью социальных сетей.

800

Мауро – звезда в своей сфере у себя на родине. Он – актер, танцор и хореограф. Надежда пригласила Мауро в Украину, когда он работал в Лондоне на одном из проектов. И Мауро принял предложение Надежды приехать в Киев. В столице Украины аргентинец провел с Мейхер-Граноской неделю репетиций и поставил танец для клипа.

Снимать свой ролик Надежда доверила режиссеру Алине Диановой. Алина также выступает сорежиссером Надежды в спектакле «Une Famme». Идея клипа, спектакля и разработка образов принадлежит Надежде. А Алина воплотила идеи артистки в кадре.  

800

Видео Мейхер-Грановской снимали на территории арт-завода «Платформа» в Киеве. Страстный, зажигательный и невероятный танец с многочисленными сложными элементами: пируэтами, поддержками и в исполнении Надежды и Мауро сопровождался мелодией живого оркестра «Kiev Tango Project», состоящего из контрабаса, скрипки, фортепиано и гармоники.



Автор идеи видео и спектакля: Надежда Мейхер,
Хореограф: Мauro Caiazza,
Режиссер: Алина Дианова.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags