Продвигай свою музыку
 
Megadeth
Megadeth
Megadeth
@megadeth

«Megadeth» будут отмечать именины целый год

user image 2018-01-31
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Megadeth» будут отмечать именины целый год

«Megadeth» собираются отметить 35 лет своей творческой карьеры выпуском серии специальных релизов, эксклюзивного мерчендайза, а также уникальными концертами. «Когда я создавал группу, я не мог представить себе, что она проживёт 35 лет и мы достигнем таких результатов. Спасибо всем, с кем я работал и играл на сцене на протяжении этих 35-ти лет», – говорит бессменный лидер коллектива Дэйв Мастейн (Dave Mustaine).

Началом серии торжеств стал выхода видеоклипа «Lying In State» («Публичное прощание с покойным») в последний день января 2018 года.

«Имея за плечами 15 альбомов, мы будет устраивать специальные мероприятия один или два раза в месяц, отмечая этим каждый наш альбом. – говорит Дэйв. – Так, на январь выпали "Dystopia" и "So Far, So Good... So What!", которые вышли в январе 2016-го и 1988-го года соответственно. Такой у нас план. Ну, и всё лето мы будем играть на фестивалях».

Megadeth2018birthdayb.jpg

От месяца к месяцу будут меняться исполняемые на концертах песни. Кроме этого, подготовлена большая программа товаров мерчендайза для фанов. Музыканты обещают поклонникам, которые были верны группе все 35 лет, множество приятных сюрпризов. Но самый приятный подарок участники группы сделали себе сами, получив «Грэмми» в номинации «Лучшее метал-исполнение» за композицию «Dystopia».

Megadeth - Lying In State (31 января 2018)

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags