Продвигай свою музыку
 
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Максим Фадеев
@maxim-fadeev
 

Концерт Максима Фадеева

Концерт Максима Фадеева

8 October 2022, 19:00
@ Минск, «Минск-Арена», пр-т Победителей, 111



8 октября 2022 года Максим Фадеев соберёт Минск-Арену со своим уникальным сольным концертом. Успешный российский продюсер, композитор, автор и исполнитель песен во второй раз выступит в Минске для своих многочисленных поклонников. Зрителей ждёт завораживающий бархатный голос, узнаваемый тембр, звучание редких инструментов, искусная игра музыкантов и сложное сценическое оформление.

«Я многие годы пытался научиться не слыша слышать».

В октябре 2019 года Максим Фадеев впервые выступил для белорусской публики спустя 25 лет вынужденного творческого перерыва. Бесконечно благодарный зрителям музыкант два раза выходил на бис и поднял с мест всю Минск-Арену. Его концерт стал сложнейшим двухчасовым живым выступлением из-за полностью заблокированного слухового прохода. Именно в Минске музыкант снял короткометражный документальный фильм «Я вас не слышу» про закулисье своей творческой жизни, студийную работу и долгое возвращение на сцену как исполнителя.

«Каждый концерт приходится готовить будто это «адронный коллайдер», а не концерт музыканта».

В 38 лет Максим Александрович перенёс серьёзную слуховую травму, и долго не мог вернуться к зрителям без ущерба для своего здоровья. Сейчас он вынужден петь по приборам, находясь на сцене в специально установленной зоне, где сосредоточено всё необходимое оборудование. Приборы показывают форму песни, длительность, долю, темп и местонахождение в ней артиста. А главный датчик, размещённый на кости головы музыканта, «подсказывает» тон песни.

«Для меня музыка – субстанция безусловная, я готов отдать ей своё сердце, что я и делаю. Музыка купается в моей душе, а я купаюсь в музыке».

Максим Фадеев – создатель музыкального лейбла MALFA и важных долгоиграющих проектов современного российского и международного шоу-бизнеса. Он вывел на сцену певицу Линду, группу SEREBRO etc., «Monokini», «Total», Глюк'oZу, Юлию Савичеву. Фадеев наставник проектов «Фабрика звезд-2», «Фабрика звезд-5», телешоу «Голос. Дети», «Главная сцена», «Песни» на ТНТ. Режиссёр и автор музыкального мультфильма «Савва. Сердце война». Артист внёс весомый вклад в развитие музыки, и по праву считается значимой фигурой в музыкальной индустрии России и зарубежья.

Для своего сольного концерта 4 декабря в Минск-Арене Максим Фадеев подготовил эксклюзивную программу, в которую вошли известные хиты, такие как «Танцы на стеклах», «Сестричка», «Беги по небу», «Стану ли я счастливей», а также новые треки, которые сегодня занимают лидирующие позиции во всех музыкальных чартах СНГ. Для всех поклонников артиста только живой звук, восхищение талантом и море эмоций!

Стоимость билетов:
69.00 - 299.00 руб.

Возрастное ограничение: 0+

Tags