Продвигай свою музыку
 
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Максим Фадеев
@maxim-fadeev
 

Концерт Максима Фадеева

Концерт Максима Фадеева

2 June 2019, 20:44
@ Минск, «Минск-Арена», пр-т Победителей, 111




Максим Фадеев приезжает в белорусскую столицу: концерт, которого ждали двадцать пять лет

На российской эстраде нет ни одной персоны, которая хотя бы немного была похожа на Максима Фадеева. Его талант уникален, бесспорен, а сферы, в которых он трудится, можно перечислять бесконечно: актерство, режиссура, продюсирование, написание и исполнение песен…

Те, кто близко знаком с творчеством Максима Александровича, знают, что сольную карьеру ему пришлось оставить из-за того, что он частично потерял слух. Вернуло его на сцену изобретение специального аппарата: в результате при выступлении его звуковой проход полностью заблокирован, он лишь ощущает вибрации. Это удивительный процесс, который не может не восхищать: он слышит, не слыша. И этому он учился годами. Правда, у него нет возможности выйти из зоны с необходимым оборудованием и он совершенно не слышит, как зрители реагируют на его выступление. Но он видит их, и это тоже ценно!

Эксклюзивная программа Максима Фадеева включила в себя весь ряд известных хитов, начиная от «Танцев на стеклах», «Беги по небу», и заканчивая «Сестричкой» и «Мы вдвоем». Не обойдется и без свежих треков, которые увидели свет совсем недавно, однако уже являются лидерами в чартах постсоветского пространства. Заметим, что феерично вернулся на сцену Максим Александрович лишь осенью этого года. О том, как ждала его публика, говорит полный аншлаг в Crocus City Hall в Москве. В белорусское столице его сольное шоу будет представлено двенадцатого октября следующего года в Минск-Арене. Вместе с артистом сцену разделят MOLLY и Наргиз.

— Мне часто задают этот вопрос: каково это не давать концертов целых двадцать пять лет? И я не буду лукавить — это очень тяжело,  рассказывает Фадеев. — Но я не мог повлиять на ситуацию, а значит с перерывом нужно было смириться. Зато за этот период я написал очень много песен, запустил новые имена. Я искренне благодарен всем тем, кто понимает и любит мою музыку.

Стоимость билетов:
Танцпол — 75,00 руб.
Место за столиком — 100,00 руб.

Инфолиния:
55,00 — 300,00 руб

Возрастное ограничение: 0+

Tags