Продвигай свою музыку
 
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Максим Фадеев
@maxim-fadeev

Макс Фадеев готовится открывать в Минске вокальную школу

user image 2022-11-20
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Макс Фадеев готовится открывать в Минске вокальную школу

Максим Фадеев 17 ноября посетил белорусскую столицу и поместил в соцсетях подробный отчет о поездке (благо, в Беларуси работают те соцсети, которые признаны экстремистскими в России). Музыкант признался, что собирался в поездку давно, поскольку в Минске у него много друзей, а также живут родители директора продюсерского центра MILFA:

«По разным причинам Беларусь значит для меня многое. Например, моя любимая бабушка Варвара также родом отсюда. Именно она вложила в меня все самое доброе и важное.

Максим Фадеев в клипе «Гугуша». 27.03.2020  ►смотреть фото

Максим Фадеев. 2013-15  ►смотреть фото

Гуляя по улицам, заходя в магазины и маленькие кафе, я удивился тому, что Батьке удалось сохранить абсолютно все, что было гордостью советского времени – и легкую промышленность, и сельское хозяйство, заводы. У нас в России, к сожалению, многое сберечь не удалось. Многое разрушено, многое разграблено. Находясь здесь, я понимаю, насколько важно сохранять то, что было построено нашими предками. Беларусь доказала, что это возможно.

.jpg

Я счастлив, что в случае с Россией и Беларусью возобладал здравый смысл и генетическая память: исторически мы все – одной крови. Слава Богу что, наши страны сегодня – это две сестры и один кулак. В связи с этим я очень сожалею об одной истории из 2020-го.

В тот неспокойный для Беларуси год у нас в офисе в должности контент-менеджера работал парень из Беларуси. Имея доступ к моим эккаунтам, он самовольно опубликовал пост, который никак не отражал мою позицию по ситуации в Беларуси. К сожалению, я узнал об этом из звонков СМИ, которые на меня внезапно обрушились. Делюсь этой историей впервые. Сотрудник, конечно же, бесследно эмигрировал в Польшу, оставив меня с дурным послевкусием.

3.jpg

Ну а теперь – о хорошем. Я очень хочу открыть здесь музыкальную школу вокала. Белорусский язык – один из самых певучих языков мира. Так что – сам Бог велел! Это очень талантливая и творческая нация. Ощущения после этой поездки в Минск для меня – сродни открытию ставшего любимым Питера. Здесь я тоже – дома.

Буду снова возвращаться сюда и любить это место. Беларусь – Родина моей бабушки, а значит, и моя…»

Читать еще:
Максим Фадеев вернулся к продюсерской деятельности
Фадеев возрождает работу своего центра MALFA
Максим Фадеев смог похудеть на 100 килограмм
Если в клипе дуэт Фадеева и Валерии, то режиссер – Пригожин
Фадеев забрал у Натальи Ионовой ее псевдоним
Максим Фадеев расторг контракты со всеми артистами своего лейбла
Сергей Полунин станцевал в клипе «Стану ли я счастливей» Фадеева
Продюсерский центр Фадеева прояснил свои отношения с Наргиз
Максим Фадеев готовит первый за 25 лет сольный концерт
«Рассыпая серебро»: Максим Фадеев и Ольга Серябкина записали прощальный дуэт

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags