Продвигай свою музыку
 
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Максим Фадеев
@maxim-fadeev

Максим Фадеев смог похудеть на 100 килограмм

user image 2020-06-30
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Максим Фадеев смог похудеть на 100 килограмм

Продюсер и композитор Максим Фадеев не удержался, чтобы не похвастаться выдающимся результатом: это кажется невероятным, но ему удалось сбросить 100 килограмм веса. Красноречивое доказательство - фотография, которую он опубликовал в своих соцсетях. На снимке музыкант примеряет "старые" шорты, из которых теперь можно спокойно скроить двое - и еще на кепку останется.

Фадеев очень переживал по поводу своего лишнего веса. Учитывая его давние серьезные проблемы с сердцем, лишние килограммы представляли очень серьезную опасность для здоровья. Чтобы стимулировать себя на более активные действия по сжиганию лишнего жира, он даже дал себе зарок не бриться, пока не похудеет. В итоге борода отросла чуть ли не по пояс, а килограммы остались, где были и даже приросли. Продюсер стал самой весомой фигурой российского шоу-бизнеса - 198 килограмм!

По собственному признанию Фадеева причиной неудержимого увеличения веса стала привычка "заедать стресс". Главной проблемой оказалось не питание и не отсутствие физических нагрузок, а "всего лишь" слишком большое беспокойство, которое доставляла ему вышедшая из-под контроля собственная фирма.

Приняв трудное решение и приступив к решительным действиям, то есть, прервав все текущие контракты с артистами и практически закрыв продюсерский центр, Фадеев отправился в полугодичный отпуск, который оказал на него прямо-таки магическое действие. Вернувшись в начале 2020 года в Москву после перерыва, который он сам себе устроил, Фадеев привез с собой множество новых творческих идей и недосчитался многих килограммов.

Впрочем, Фадеев не был бы сам собой, если бы из этого, действительно необычного события, не устроил попутную пиар-акцию. В своей обычной манере он намекнул, что есть у него еще особенный секрет - собственная методика похудения. И он обязательно ею поделится. Только не сейчас - попозже. Следите, что называется, за публикациями. А пока можно послушать новых артистов, которые уже начинают появляться на вакантных местах его лейбла MALFA.

Читать еще:
Если в клипе дуэт Фадеева и Валерии, то режиссер – Пригожин
Фадеев забрал у Натальи Ионовой ее псевдоним
Максим Фадеев расторг контракты со всеми артистами своего лейбла
Сергей Полунин станцевал в клипе «Стану ли я счастливей» Фадеева
Продюсерский центр Фадеева прояснил свои отношения с Наргиз
Максим Фадеев готовит первый за 25 лет сольный концерт
«Рассыпая серебро»: Максим Фадеев и Ольга Серябкина записали прощальный дуэт
Максим Фадеев и Тимати запускают песенный конкурс на ТНТ
Максим Фадеев издал с детскую сказку про вирусы
Максим Фадеев рассказал о своей смерти 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags