Продвигай свою музыку
 
Макс Барских
Макс Барских
Макс Барских
@max-barskih

Макс Барских - Вспоминать (31 августа 2018)


Категория: Lyric Video
Продолжительность: 00:03:32
Описание:
В новом лирик-видео музыканта на песню «Вспоминать» тысячи личных историй слушателей объединены в одно осеннее воспоминание о любви. «Вспоминать» - первый сингл из будущего альбома музыканта «7». Он посвящен семи чувствам, которые его автор испытал за два года, прошедших с момента релиза мультиплатинового альбома «Туманы».

«Воспоминания - это чаще всего фрагменты лучшего, которые остаются после отношений. Я помню только хорошее и оставляю себе светлый портрет человека, которого любил. Вас ждёт очень откровенный альбом и он уже в пути», - говорит Макс Барских.

Дату релиза пятого лонг-плея музыканта объявит выпускающий лейбл, а live-презентация альбома «7» состоится 29 ноября в киевском Международном выставочном центре. Режиссёром грандиозного шоу выступает Алан Бадоев.

Напомним, альбом «Туманы» стал одним из самых успешных релизов в поп-музыке «нулевых»: более 25 миллионов стримов, платиновый статус, пять синглов номер один и более 200 миллионов просмотров в YouTube. Все это принесло Максу Барских статус самого популярного артиста в радиоэфире СНГ.

Режиссёр: Яна Мазана
Оператор-постановщик: Ярослав Бугаев
Оператор: Егор Паркер
Режиссер титров: Александр Острогляд
Дизайнер: SAVKA
Монтаж: Яна Мазана
Продюсер: Наталия Клыпа

Management, PR & Promotion: Secret Service EA
http://secretservice.com.ua

Генеральный продюсер SSEA | Михаил Ясинский | http://facebook.com/mikeyasinskiy

Tags