Продвигай свою музыку
 
Марина Федункив
Марина Федункив
Марина Федункив
@marina-fedunkiv
 

Марина Федункив в программе «Не Моника Беллуччи»

Марина Федункив в программе «Не Моника Беллуччи»

16 April 2023, 19:00
@ Концертный зал «Минск» (большой зал), г. Минск, ул....



Популярная комедийная актриса и телеведущая Марина Федункив не так давно попробовала себя в новом жанре – песенном. Причем вполне себе успешно: песни Федункив крутят ведущие радиостанции, а ее музыкальные видеоклипы со смешными сюжетами стали хитами в интернете.

Марину это так увлекло, что она решила сделать полноценную концертную программу, состоящую не только из позитивных, весельных песен, но и комедийных миниатюр, юмористических скетчей, интерактивов со зрителями – в общем всего того, чего всего ждут от Марины и в чем Федункив безусловно хороша. Получился своего рода музыкальный стендап, где яркие песенные номера перемежаются номерами юмористическими с участием нескольких разнохарактерных персонажей.

Специально для этой концертной программы были набраны профессиональные артисты, некоторые из которых известны массовому зрителю по сериалам и интернет-блогам. Над подготовкой трудилась группа авторов, дизайнеров, хореографов…

В итоге большой концерт «Не Моника Беллуччи»» - не оставит равнодушным никого, кому близок юмор «Comedy Club», «Comedy Woman», «Реальных пацанов», «Stand UP», подарит пару часов веселья.

Яркие костюмы, которые несколько раз меняются по ходу шоу и харизма каждого из участников делают впечатление от концерта еще более ярким и запоминающимся.

В общем, если вы хотите гарантировано поднять себе настроение и от души посмеяться и зажечь, то вы обязательно должны посетить музыкально-комедийное шоу Марины Федункив «Не Моника Беллуччи»!

Начало: 19-00

Стоимость билетов: 45,00 - 155,00 руб.

Возрастное ограничение: 16+

Tags