Продвигай свою музыку
 
Marillion
Marillion
Marillion
@marillion

«Marillion» издают тройной альбом на виниле

user image 2017-08-08
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Marillion» издают тройной альбом на виниле

Британцы «Marillion», классики прог-рока, на 38-ом году своей необыкновенно длинной карьеры сделали настоящий прорыв. Билеты на концерты европейского тура, с которым группа путешествовала по Германии, были распроданы полностью. В августе музыканты делают небольшую передышку, – с тем, чтобы в сентябре и октябре посетить с концертами Италию, Швейцарию, Францию и Голландию.

Чтобы музыка группы звучала в августе, «Marillion» подготовили к переизданию «Marbles» – свой классический альбом 2004 года. Он вышел в виде тройного винилового диска. В него вошли дополнительные бонусные треки, а художник Карл Гловер (Carl Glover) сделал новое графическое оформление.

В альбом вошли дополнительные треки «Genie», «The Only Unforgivable Thing», «The Damage» и любимая фанами композиция «Ocean Cloud». Эти четыре песни первоначально не присутствовали на оригинальном виниловом диске и появились только в двойной CD-версии альбома.

Marillion2017c.jpg

«Marbles» также включает хит, «You’re Gone» («Ты ушел»), который в свое время достиг седьмого номера в британском хит-параде. Это была первая песня «Marillion», вошедшая в топ-10, после песни «Incommunicado» в 1997 году. Следующий сингл «Don’t Hurt Yourself» («Не причиняй себе боль») также был успешным, – он занял в чарте 16-е место.

Ранее в 2017-ом году вокалист Стив Хогарт, бас-гитарист Пит Трейвас, гитарист Стив Ротери, барабанщик Иэн Мосли и клавишник Марк Келли выпустили сборник «Мarbles In The Park». Запись была сделана на музыкальном празднике «Marillion Weekend 2015» в отеле «Port Zelande» в Голландии.

Marillion2017b.jpg

Не очень объяснимый всплеск интереса к старым записям прог-рока группа всеми силами старается удовлетворить. В июле 2017 музыканты переиздали также альбом 1985 года «Misplaced Childhood», – возможно, лучший в своей дискографии, – в роскошном наборе из четырех CD и Blu-ray-дисков, а также в специальной 4LP версии, сообщает teamrock.

Читать еще:
«Marillion»: большой успех после 37-летней карьеры

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags