Продвигай свою музыку
 
Mariah Carey
Mariah Carey
Mariah Carey
@mariah-carey

Мэрайя Кэри продюсирует телесериал о собственной жизни

user image 2017-07-19
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Мэрайя Кэри продюсирует телесериал о собственной жизни

Поп-легенда Мэрайя Кэри собирается снять телесериал о своей жизни – и это не единственный проект, которым сейчас занимается сирена, известная своей песней «We Belong Together» («Мы созданы друг для друга»). Она также готовится к концертному туру «All The Hits» («Все хиты») совместно с еще одним легендарным исполнителем – Лайонелом Ричи.

Телесериал появится на телеканале «Starz». Он расскажет историю честолюбивой певицы, которая стала одной из величайших звезд мировой поп-сцены. Помогает певице ее давний друг Бретт Рэтнер, который выступит шоураннером и исполнительным продюсером. Пишет сценарий для сериала Нина Колман («Гигантик»), продюсером выступит сама Кэри.

Действие сериала перенесет зрителя в 1986 год в Нью-Йорк, когда в город приехала амбициозная 16-тилетняя мулатка, мечтающая стать певицей. Она из трудной семьи, у нее не было детства, но было большое желание выбиться в люди и доказать всем, что она чего-то стоит. Девушке предстоит пройти трудный путь с разочарованиями и обманами. Но она напролом пойдет к своей мечте – стать звездой мирового масштаба.

Мэрайя Кэри пока не нашла исполнительницу главной роли, сейчас проходят полным ходом кастинги. На данном этапе дата начала съемок не определена.

Мэрайя начала свою карьеру, как бэк-вокалистка. Вскоре она познакомилась с руководителем лейбла «Columbia Records» Томми Мотоллой, который открыл целеустремленной девушке большую сцену, а потом стал её мужем. С его помощью Мэрайя на одном дыхании  записывает синглы «Vision of Love», «Love Takes Time», «Someday» и «I Don’t Wanna Cry», которые по очередности возглавили американские чарты. Эти композиции вошли в ее дебютный альбом «Mariah Carey».

В 1991 году Кэри получила свою первую премию «Грэмми», как «Лучший дебют» и «Лучшая поп-вокалистка». Через два года она выпустила альбом «Music Box», который до сих пор остается одним из самых продаваемых в США. Сингл «Dreamlover» держался на первой строчке американских чартов 9 недель. Пластинки Мэрайи Кэрри были проданы общим тиражом более 200 млн. экземпляров.

У сериала пока еще нет названия. По словам инсайдеров, голливудская звезда придумала несколько рабочих названий, но не разглашает их.  Возможно, называние будет перекликаться с заголовком последнего альбома певицы «Me. I Am Mariah… The Elusive Chanteuse» («Я. Я – Мэрайя... неуловимая певица»).

В начале 2017 года певица уже появлялась на телеэкране. Она приоткрыла свою частную жизнь в документальном сериале из восьми эпизодов, которые вышли на спутниковом телеканале «E!».

Читать еще:
Бывший муж Мэрайи Кэри собирается заработать на разводе не менее 30 млн. долларов
В новом фильме о стране Оз будет петь Мэрайа Кэрри

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags