Продвигай свою музыку
 
Madonna
Madonna
Madonna
@madonna

Мадонна едет на Украину

user image 2012-05-23
по: showbizby
Опубликовано в: Концерты
Мадонна едет на Украину

Певица привезет с собой даже стиральные машины, а НСК Олимпийский, где 4 августа пройдет концерт, готов принять более 40 тысяч зрителей.

Райдер Мадонны - самый сложный в мире. Многие его пункты запрещено озвучивать, сообщили организаторы визита поп-дивы в Киев, концертное агентство "Мельница Интернешнл". Команда артистки везет 77 фур техники, в которых - такие крупногабаритные предметы как сцена, стиральные машины, дизельный генератор, а также элементарные бытовые вещи: например, полотенца. Три дня запланировано на монтаж сцены, три - на демонтаж. На территории НСК Олимпийский будет оборудовано 14 гримерок и 13 офисов. В каждой из гримерок должны стоять кремовые розы с длиной стебля 15 сантиметров.

На команду Мадонны из 200 человек будут готовить их же повара. Украинская сторона должна предоставить плиты, духовки, холодильники. Сколько дней Мадонна пробудет в Киеве и где остановится - жесточайшая тайна даже для организаторов. В трех киевских отелях предварительно забронированы президентские апартаменты.

У Мадонны - собственная служба безопасности из 30 охранников. В отличие от многих российских артистов, команда поп-дивы не просит машины сопровождения ГАИ для передвижения из аэропорта в город.

Представители Мельница Интернешнл рассказывают, что получили предложение выступить на разогреве у Мадонны почти от всех украинских артистов. Многие предлагали заплатить за это удовольствиедесятки тысяч долларов. Кто выступит на разогреве, останется, похоже, тайной вплоть до 4 августа, но это может быть и Джастин Бибер, и Бритни Спирс.

Объявлен специальный конкурс совместно с Ukrainian Fashion Week - Vyshyvanka. Все желающие могут предоставить свои проекты вышиванок, оценивать модели будут пользователи социальных сетей. Важно, чтобы в работе был дух человека, который ее создал, а также что-то украинское. 10 вышиванок будут пошиты, и уже из них специальное жюри выберет ту, которую подарят Мадонне лично.

Цены на билеты - от 550 до 13 тысяч гривен. 650 гривен стоит билет в самый дальний сектор, 1800 - в фан-зону под самой сценой. Организаторы формируют цены совместно с представителями других стран, учитывая масштабы мероприятия и звезды, трудозатраты, время.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags