Продвигай свою музыку
 
Ляпис Трубецкой
Ляпис Трубецкой
Ляпис Трубецкой
@lyapis-trubetskoj

Патриоты пытались сорвать концерт группы «Ляпис Трубецкой»

user image 2014-05-05
по: showbizby
Опубликовано в: Концерт
Патриоты пытались сорвать концерт группы «Ляпис Трубецкой»

В Москве российские патриоты пикетировали концерт рок-группы «Ляпис Трубецкой», который состоялся на арене ««Stadium Live» на Ленинградском шоссе. Активисты студенческих организаций выступили против оскорблений в адрес России и ее жителей, которые произнес со сцены во время одного из выступлений солист группы.

Активисты развернули огромный плакат на стене многоэтажки напротив входа в клуб, где проходил концерт. На плакате был изображен портрет солиста группы Сергея Михалка, а также выдержка из его обращения к зрителям во время концерта в Ижевске.

Перед своим выступлением в Ижевске музыкант высказал свою поддержку «героям Украины», которые борются за свободу и историю.

Сергей Михалок, солист группы «Ляпис Трубецкой»: «Слава Украине! Героям слава! Здесь много ребят из России и Казахстана. Не знаю, что у них принято кричать во время освободительных движений, но, надеемся, в течение нескольких месяцев или лет мы что-нибудь услышим».

Многие зрители ответили артисту неодобрительными криками. После это Михалок разразился отборной бранью в адрес поклонников, назвав их «имбецилами». Несмотря на негативную реакцию общественности после концерта в Ижевске, столичное выступление группы состоялось.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags