Продвигай свою музыку
 
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Лолита Милявская
@lolita-milyavskaya

Юбилейный тур Лолиты в России полностью отменён

user image 2024-02-18
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Юбилейный тур Лолиты в России полностью отменён

Большой российский тур Лолиты Милявской должен был быть приурочен к её 60-летию и очень тщательно готовился. Реальную дату, которая наступила 14 ноября 2023 года, певица отметила очень скромно, решив, что сможет праздновать дату практически весь следующий год. Одна все планы пришлось отменить. После участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой, в городах, где с начиная с марта 2024 года заявлены концерты, «по просьбе зрителей» выступления стали сниматься.  

Уже официально объявлена отмена концерта в Екатеринбурге, который должен был состояться 21 марта, а также в Перми, Новосибирске, Омске и Кургане. Скорее всего, будет заявлено об отмене шоу и возврате билетов в Иркутске, Челябинске и Красноярске.

Читать еще о Лолите:
Лолите не везет в любви, но везет в творчестве 
Лолита заработает в театре полмиллиона рублей
«Пухляш» Дмитрий Красилов выступил в дуэте с Лолитой 

В прошедшем январе и начале февраля у Милявской были запланированы также 10 концертов в Подмосковье. Речь идет о таких городах, как Чехов, Орехово-Зуево, Люберцы, Подольск, Раменское, Королев. Из них не состоялось ни одного.

В ответ Лолита опубликовала видеоролик, в котором обратилась к хейтерам и напомнила им о своих многочисленных благотворительных проектах и концертах в госпиталях и больницах.

Голос у певицы был очень обиженный, однако она осталась верна своему боевому характеру. В финале она заявила, что после возникшей ситуации шоу-бизнес ей больше не интересен и появилось большое желание заняться домохозяйством. На свою родину, в закарпатский город Мукачево, путь ей тоже заказан. Там её считают «предательницей» и хейтеров в разы больше, чем в России.

Продюсер певицы Павел Рудченко допустил, что после всех событий Лолита приостановит либо завершит свою творческую карьеру.

Читать еще о Лолите:
Пять мужей Лолиты и её тело, которое не сгорело
Скорая забрала Лолиту прямо со сцены во время концерта в Могилеве
«Судьба» Лолиты в стихах Михаила Гуцериева
Лолита заявила о своем алкоголизме
Милявская сняла клип в Австралии вместе с мужем
Лолита на свой день рождения представила провокационный клип «На Титанике»
Съемки клипа Лолиты «Шпилька-каблучок» прошли в доме престарелых
Лолита извинилась перед Вакарчуком за Россию
Лолита отправилась в тур: везде аншлаги

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags