Продвигай свою музыку
 
Lily Allen
Lily Allen
Lily Allen
@lily-allen

Лили Аллен выпускает облако

user image 2019-02-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Лили Аллен выпускает облако

Лили Аллен выпускает облако никотиносодержащего пара в рекламе электронных сигарет. Тех самых, которые почти везде уже приравняли к сигаретам обычным, поскольку выяснилось, что они практически такие же вредные. Однако одна существенная разница всё же имеется – электронные сигареты пока можно безнаказанно рекламировать всеми возможными способами.
 
Lily Allen в рекламе электронных сигарет «Vype». 2019  ►смотреть фото

Этим обстоятельством воспользовался крупнейший западный производитель, «British American Tobacco», который развернул обширную рекламную кампанию по продвижению электронных сигарет «Vype». Намерения у концерна самые серьезные. Активная пропаганда здорового образа жизни на Западе значительно уменьшила количество курильщиков. «British American Tobacco» с помощью электронных сигарет намеревается вернуть свои прибыли. В разработку бренда «Vype» были вложены огромные деньги – порядка двух миллиардов долларов. Ведь рынок электронных сигарет, несмотря на то, что появился совсем недавно, весьма насыщен. В Британии свою продукцию предлагают более ста производителей.

Lily Allen во время записи альбома «No Shame». 2018   ►смотреть фото

Один из проверенных методов продвижения товара – привлечение медийных лиц. И вот тут рок- и поп-звезды, которые зачастую полностью игнорируют ЗОЖ, приходятся очень кстати. А британская певица Лили Аллен – просто настоящая находка. Абсолютная пофигистка, склонная к эпатажу, ни во что не ставящая общественное мнение, к тому же с внешностью модели – она уже на плакатах по всей Британии.

Lily Allen Vype b.jpg

Рекламный девиз кампании «Vype» звучит как «Experience the breakthrough» – «Ощути прорыв». Само это слово символизирует для каждого свое – для кого-то это прекращение курения табака, для кого-то новый опыт.

Читать еще:
Лили Аллен бросает вызов силе тяжести
Назойливый поклонник Лили Аллен арестован и осужден
Лили Аллен посвятила президенту ФИФА хит «F*ck You»
Лили Ален возвращается на сцену после двухлетнего перерыва

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags